Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Cleverland" у "Петровско-Разумовской" в Марфино - отзывы, цены на апартаменты, планировки в "КлеверЛенде" в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

"CleverLand" - это гостиничный комплекс площадью более 23 тыс. кв. м, расположенный по улице Комдива Орлова в районе Марфино СВАО Москвы. Застройщиком выступает ООО "КомБилдинг", генподрядчик – ООО "КомСтрин". Реализует проект компания "Проектсервис холдинг" с лета 2015 года.

О гостиничном комплексе

Строительство 14-этажного отеля ведется по монолитно-кирпичной технологии согласно архитектурному проекту, разработанному в МНИИП "Моспроект-4". Всего в здании предложено 516 апартаментов площадью от 16 до 38 кв. м и потолками высотой 2,85 м. При покупке недвижимости заключается договор долевого участия.

Первый и частично последний этажи отведены под коммерческие помещения общим числом 46 штук. В их числе минимаркет, салон красоты и фитнес-центр. На первом уровне проводится витражное остекление окон. Одно- и двухкомнатные номера начинаются со второго этажа. Внутренняя отделка предусмотрена только в холлах и на лестничных площадках, она будет выполнена по индивидуальному проекту.

Придомовая территория озеленяется посредством высадки кустарников и устройства газонов. Будут проложены тротуары, устроены хозяйственные и детские игровые площадки, организованы открытые автопарковки. Жителям также доступен подземный паркинг, рассчитанный на 87 машиномест.

Окружение

ЖК "КлеверЛэнд" расположен непосредственно у Главного Ботанического сада, в 5 минутах от станции метро "Петровско-Разумовская". По соседству с комплексом располагается крпная зеленая зона, так что дышать будет по-приятнее. Инфраструктура района отлично развита. В пешей доступности находятся 4 детских сада, 3 школы, супермаркеты "Парус", "Экспресс-2", "Вега" и пр.

Дорожно-транспортная сеть района представлена такими крупными магистралями, как Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. Недалеко выезд на проспект Мира, ведущий на Ярославское шоссе. Рядом три ж/д станции – Петровско-Разумовское, Окружная и Владыкино-Московское.

Район, в котором расположен ЖК "CleverLand", обладает хорошей транспортной и социальной инфраструктурой. Немаловажно, что поблизости находится Главный Ботанический сад, в котором можно прогуляться и подышать свежим воздухом. Учитывая класс новостройки, цены на жилье кажутся очень привлекательными. Из минусов проекта: малая площадь номеров - максимум - 38 кв м; незначительное количество мест в паркинге - на 516 апартаментов предусмотрено всего 84 машиноместа; отсутствие прописки, что связано с юридическим статусом апартаментов, они относятся к нежилому фонду

Рассрочка

Рассрочка под 10% годовых на неоплаченную сумму:

- первый взнос - от 20%;

- срок - максимум на один год, до 31.08. 2016 г.

Возможна рассрочка на 3 месяца по схеме: 40%+30%+30%:

превый взнос - от 50 %;

- срок - до 07.12.2015 г.;

- оплата - ежемесячно равными платежами.

Акции и скидки

Скидки до 5 % при 100% оплате, и до 7 % при покупке с машиноместом и 100% оплате в течение 1 месяца.

rss