Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Подрезково» в Химках

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Подрезково» в Химках

Всё о ЖК "Подрезково" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Доступная квартира в живописном районе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой, именно так позиционирует новый жилищный комплекс «Подрезково» застройщик. Так ли это на самом деле, предлагаем проверить вместе с нами.



Целевая аудитория

Новостройка эконом-класса привлечет покупателей с разным уровнем дохода. Развитая социальная инфраструктура подходит семьям с детьми, квартиры малой площади придутся по вкусу одиночкам, а достаточная удаленность от шумной столицы — тем, кто хочет найти уединение.

Сроки сдачи

Комплекс вводится в эксплуатацию поэтапно, так, следующая очередь жилья будет сдана в 4-м квартале 2016 года.

Риски покупателя

Компания ЗАО «ЭКЗ» — «Экспериментальный керамический завод» занимается строительством объекта. Офис компании находится в городе Химки (Московская область). Компания работает свыше 15 лет и является официальным правопреемником государственного предприятия «Экспериментальный керамический завод», зарегистрированного в 1993 году. Первым строительным проектом компании является жилой микрорайон «Подрезково», которому НСКА присвоила рейтинг надежности «В» (говорит о том, насколько в зависимости от потенциала компании велика вероятность сдачи объекта в рамках заявленных сроков). На покупку предоставляется рассрочка платежа по индивидуальному графику, возможна ипотека.

Квартирный фонд

В «Подрезково» предлагаются 1к, 2к и 3к квартиры площадью от 44 до 100 кв. м, высота потолков 2,7 метра, но без отделки. Планировки разнообразием особо не радуют, но привлекает большая кухня. Даже в самой маленькой однокомнатной квартире ее площадь около 13 «квадратов». Устанавливаются пластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами в окна, в лоджиях — профиль ПВХ с остеклением в одно стекло. Осуществляются электрическая проводка до щитка и установка радиаторов.

Архитектура жилого комплекса

Новый микрорайон построен в одном архитектурном стиле, состоит из семи многосекционных корпусов переменной этажности от 12 до 17 этажей. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, фасады облицованы плиткой. Комплекс выглядит современно и органично вписывается в окружающую местность.

Коммерческая недвижимость

На первом этаже домов предусмотрена нежилая зона, здесь разместятся коммерческие объекты, в том числе и собственная инфраструктура жилищного комплекса «Подрезково».

Паркинг

Запланирован подземный паркинг на 199 машин с удобным выездом и въездом. Но вот на территории самого комплекса парковаться будет негде, гостевых парковок застройщик организовывать не будет.


ЖК Подрезково. Первый полет.

Для детей

Во дворах будут спортивные и детские площадки, зоны отдыха с беседками и скамейками.

Транспортная доступность

В плане транспортной доступности у комплекса неплохое расположение: от МКАД чуть более 10 километров по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. Пробки есть, но, согласитесь, чуть более часа от дома до столицы — уже хороший показатель. Из общественного транспорта быстрее всего можно добраться до новостройки на электричке, маршрутке.

Экология

Микрорайон находится рядом с хвойным лесом и рекой Сходня, где можно покупаться и порыбачить. В непосредственной близости от комплекса будет разбит огромный лесопарк. Недостатками местоположения можно считать близость асфальтобетонного завода, соседство территории керамического завода и шум аэропорта Шереметьево.

Соседи

Рядом расположились жилищные комплексы «Авентин», «Горный», «Квартал 7», «Мичуринский квартал».

Конкуренты

Конкуренцию объекту смогут составить ЖК «Сходня Парк» по предлагаемой инфраструктуре и «Шереметьево Парк», где стоимость жилья такая же, а вот площади квартир больше.

Инфраструктура

На первых этажах уже сданных домов есть небольшие магазинчики, рядом продуктовый супермаркет одной известной сети. Для детей есть игровые городки, спортивные площадки. Недалеко от микрорайона расположен густой хвойный лес, в котором протекает святой источник. Также в городе есть Химкинский лесопарк и Химкинское водохранилище. В г. Химки работает около десяти общеобразовательных школ, недалеко от комплекса строится новая школа. В районе много детских садов, как муниципальных, так и частных. В самом микрорайоне будет построен детский садик. Микрорайон находится в непосредственной близости от магазинов, торговых центров, кинотеатров и поликлиник. В нескольких минутах езды от домов находится Торговый центр «МЕГА». На территории комплекса в будущем будет 2 детских сада, школа со стадионом, торговый и гаражный комплекс, аптеки, службы быта.

rss