Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Рублевский» в Одинцово

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Рублевский» в Одинцово

Жк Рублевский

Компания – застройщик ООО «Бозиева» возводит жилой комплекс «Рублевский» в поселке Немчиновка, который расположен на территории Одинцовского района Московской области. Одно из главных преимуществ нового микрорайона – его близость и хорошее транспортное сообщение со столицей. Расстояние до Московской КАД составляет всего лишь два километра по Минскому или Можайскому шоссе. В шаговой доступности от комплекса расположена автобусная остановка, от которой можно доехать на общественном транспорте до станции метро «Кунцевская» менее, чем за полчаса.



В рамках реализации строительного проекта ЖК «Рублевский» запланировано строительство тринадцати трехэтажных монолитно-кирпичных корпусов, в которых разместятся квартиры-студии и двухкомнатные жилые помещения свободных планировок.

На территории микрорайона запланировано возведение всех необходимых объектов инфраструктуры: кафе и супермаркета, медицинского центра, аптек, детского образовательного центра, стадиона, теннисных кортов, салона красоты и др. Для автомобилей в на территории ЖК «Рублевский» предусмотрены подземная и наземная стоянки. На территории самого комплекса будет создана и обустроена зона барбекю.


Давайте разберёмся с новостройками - ЖК Рублевский #1

В шаговой доступности от комплекса расположены два детсада и две общеобразовательные школы, супермаркеты и множество различных магазинов, бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также специальная трасса для кросса.


объект в ЖК Рублевский

rss