Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Саларьево-Парк" от ПИК - отзывы, цены на квартиры и планировки в "Саларьево-Парке"

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс "Саларьево Парк" строит компания "Тирон", связанная с группой компаний "ПИК". Квартал расположен на юго-западе Москвы, в 500 метрах от станции метро "Саларьево". Его реализация ведется поэтапно. Известно, что в состав первой очереди войдет детский сад на 220 мест и пять монолитных домов – три 25-этажных башни и два многосекционных корпуса с высотой секций от 15 до 25 этажей.

О проекте

Покупателям предложены квартиры площадью от 22 до 91 кв. м одно-, двух- и трехкомнатной планировки. Жилье сдается без отделки.

В холле установят большие витражные окна, при том высоту потолков увеличат, если сравнивать с жилым этажом. Входные группы застройщик спроектировал без порогов и ступеней, что позволило отказаться от пандусов. На первом этаже будут размещены магазины, кафе и офисы.

Придомовые участки облагородят. "ПИК" оборудует игровые и спортивные площадки, вымостит плиткой пешеходные дорожки, установит фонари и скамейки. Дворы будут закрытыми для машин. Будут ли в комплексе подземные или крытые наземные паркинги, на сайте не указано.

Расположение

ЖК "Саларьево Парк" расположен рядом с поселком Московский. Поблизости поликлиника, спортивная школа, детская школа искусств. У станции метро "Саларьево" работает торговый центр "Рио".

Экологическая обстановка неоднозначная. Рядом проходит загруженное Киевское шоссе, но с другой стороны участок окружен лесом. Поблизости протекает Екатерининский ручей.

Транспортная доступность хорошая за счет того, что рядом находится станция метро, а до МКАД от новостройки ехать всего 3,5 километра. В 10 километрах расположен аэропорт "Внуково".

rss