Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Единый стандарт» в Одинцово

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Единый стандарт» в Одинцово

Всё о ЖК "Единый стандарт" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Гармония внутри и снаружи

Чтобы обрести внутреннюю гармонию, важно обеспечить гармоничное окружение, особенно это касается места жительства. ЖК «Единый Стандарт» именно такое место, где можно наслаждаться каждым днем, ощущать внутренний покой и полный комфорт.


ЖК «Единый Стандарт» | Одинцово

Целевая аудитория

Удобно разместиться в ЖК «Единый Стандарт» могут большие семьи с детьми. Здесь понравится и людям пенсионного возраста. Квартиры здесь подойдут молодежи.

Риски покупателя

Застройщиком выступает «Континент Холдинг». Данная структура появилась на рынке недвижимости в 2005 году. Группа компаний занимается строительством жилой недвижимости в ближайшем Подмосковье. Партнерами структуры выступают Сбербанк России, ВТБ24, Московский Кредитный Банк, ТрансКапиталБанк, банк «Северный морской путь» и другие. Оценить работу холдинга можно на примере объектов ЖК «Новая Опалиха», ЖК «Рациональ» и других.


Россия 1. Вести-Москва. 29.05.15. Одинцово

Купить недвижимость в составе ЖК «Единый Стандарт» можно непосредственно у застройщика. Регулярно проводятся акции, к примеру в сентябре 2016 года при полной единовременной оплате квартиры можно получить скидку до 15%. Аккредитуют проект Сбербанк России и ВТБ24. В данных банках ставка по ипотеке составляет 12% годовых, первоначальный взнос от 20%, можно использовать материнский капитал, срок ссуды до 30 лет.

Квартирный фонд

На данный момент идет продажа квартир в пяти корпусах ЖК «Единый Стандарт». В корпусе № 16 есть однокомнатные квартиры, площадью от 39,3 до 45,1 кв. м, двухкомнатные квартиры здесь составляют 56,8-65 кв. м, трехкомнатные квартиры равны 79,7-90,6 кв. м. В корпусе № 5/1 однокомнатные квартиры имеют площади 36,1-41,9 кв. м, двухкомнатные 50,2-80,1 кв. м, трехкомнатные 68,4-92,9 кв. м. В корпусе № 5/2 однокомнатные квартиры составляют 46,7-53,4 кв. м, двухкомнатные равны 74,6-85 кв. м, трехкомнатные  - 98,7-106 кв. м. В корпусе № 15/2 однокомнатные квартиры - 43,1-50,65 кв. м, «двушки» -  49,84-80,06 кв. м, трехкомнатные 66,78-92,92 кв. м. Планировка квартир самая разнообразная, каждый может подобрать вариант по вкусу.

Квартиры продаются с отделкой, причем можно рассмотреть три варианта. Есть базовая отделка, стандартная и улучшенная. Отличия сводятся к цене и качеству материалов, использованных для отделки. При всех трех вариантах предполагается плитка в санузлах, ламинат и оклейка обоев. Также устанавливаются межкомнатные двери и сантехника.

Архитектура

ЖК «Единый Стандарт» представляет собой 14 зданий переменной этажности. Проект направлен на снос ветхого жилья и возведение нового жилого микрорайона. Построено уже 9 жилых зданий. Организуются и реконструируются необходимые инженерные сети. Все строения монолитно-кирпичные.

Коммерческая недвижимость

В составе ЖК «Единый Стандарт» есть коммерческие помещения. В доме № 28 и № 28А запланированы помещения, площадью 78-82 кв. м, в корпусе № 16 предполагаются площади от 112,8 до 332,8 кв. м, в корпусе 5/1 предполагаются помещения от 157,5 до 280,7 кв. м. все помещения сдаются в черновой отделке, однако проведены необходимые коммуникации, включая телефонную связь и интернет.

Паркинг

Подземные парковки в составе ЖК «Единый Стандарт» запланированы в доме № 28 по улице Садовая и в корпусе № 5 по улице Северная.

Для детей

В Микрорайоне № 2 города Одинцово, где располагается новостройка, есть детские сады № 40 «Ромашка» и № 65 «Звездочка». Также в микрорайоне располагается школа № 9 им. М. И. Неделина и лицей № 10. Рядом находится школа современной хореографии. Неподалеку, в микрорайоне № 1, есть студия музыкального искусства. Чуть поодаль есть Одинцовская детская музыкальная школа. Рядом с новостройкой располагается дворец спорта «Искра», волейбольно-спортивный комплекс, футбольная арена, теннисные корты и хоккейная коробка. Там же располагается ледовый дворец.

Транспортная доступность

От ЖК «Единый Стандарт» до МКАД можно быстро доехать по Подушкинскому шоссе, на маршруте присутствует платная трасса, так что пробок возможно избежать, в пути придется провести всего 11 минут и преодолеть 11 км. Также до МКАД можно доехать по Минскому и Можайскому шоссе, доехать можно за 18 минут, преодолев расстояние 10 км. До ТТК необходимо двигаться далее по Можайскому шоссе и Кутузовскому проспекту, расстояние составит 23,1 км, время в пути 25 минут, здесь тоже включены платные дороги.

В нескольких минутах ходьбы от новостройки находится станция Одинцово. Отсюда до Белорусского вокзала ехать 35 минут. До Курского вокзала на электричке ехать около часа.

Экология

Экологическая ситуация района застройки неоднозначная. С одной стороны новостройка находится за пределами МКАД и вокруг достаточно зелено. С другой стороны, рядом пролегает Можайское шоссе и трасса М1 «Беларусь». К тому же неподалеку от ЖК «Единый Стандарт» находится Восточная промзона города Одинцово и Южная промзона.

Соседи

ЖК «Единый Стандарт» соседствует с одной стороны с санаторием «Отдых». Рядом располагается строительная площадка ЖК «Одинбург». С двух сторон новостройку окружают жилые микрорайоны № 1А и № 3.

Конкуренты

Составить конкуренцию ЖК «Единый Стандарт» может ЖК «Центральный», также расположенный в Одинцово. Срок сдачи объекта назначен на 2017 год.

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура ЖК «Единый Стандарт» хорошо развита. Рядом есть супермаркеты «Монетка», «Пятерочка», «Перекресток». За покупками можно отправиться в торговые центры «Людмила», «Мечта», «О'Парк», «Одинцовский Арбат», «Пирамида», «Бебиград» и другие, коих в Одинцово огромное количество. На досуге можно посетить рестораны «Лерой», «Загородный очаг», «Эль Инка», «Мамуси» и другие. В Одинцово нет недостатка в общественных заведениях. Для любителей природы есть возможность прогуляться по тенистым аллеям парка в Одинцово. Заняться спортом можно в фитнес-клубах «CityFitness» и «Havana Gym». Для девушек есть отдельное заведение женский клуб «Ты самая».

rss