Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Гороховский 12» - отзывы, официальный сайт, цены на квартиры, планировки, адрес на карте

Опубликовано: 06.09.2018

Жилой комплекс «Гороховский 12» - это элитный клубный дом в Басманном районе Центрального административного округа столицы от «БЭЛ Девелопмент». Изящное здание, отделанное современными прочными и экологичными материалами, его выгодное расположение и комфортные апартаменты прекрасно вписываются как в историческое окружение, так и в современный динамичный городской ритм жизни.

Местоположение ЖК позволяет быстро выехать на Садовое кольцо. Рядом станции метро «Красные ворота» и «Курская», остановки наземного общественного транспорта.

Семиэтажное здание построено по монолитно-кирпичной технологии. Фасад отделан стильными декоративными панелями. Дом включает в себя 70 апартаментов площадью от 54 до 133 квадратных метров. Высота потолков составляет 3,2 метра. Есть возможность свободной планировки помещений, застеклённые лоджии и панорамные окна. Для машин предусмотрен подземный паркинг. Входная группа и лобби отделаны дорогими материалами, предусмотрены места для отдыха гостей и жильцов. Первый этаж здания занимают коммерческие помещения.

В непосредственной близости от клубного дома располагается несколько школ и детские сады. Инфраструктура района включает в себя учреждения дополнительного образования и здравоохранения, торговые центры, рестораны, отделения банков, аптеки, фитнес-клубы, сетевые супермаркеты.

В окрестностях ЖК много музеев и художественных галерей, театров и храмов. Для прогулок подойдёт сад имени Баумана.

Жилой комплекс «Гороховский 12» - это дом с апартаментами для тех, кто ценит жизнь в центре столицы и бескомпромиссный комфорт проживания. 

rss