Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Клубный дом «Turandot Residences»» в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Клубный дом «Turandot Residences»» в Москве

Turandot Residences

Клубный дом «Turandot Residences» возник в исторической части Москвы – на Старом Арбате – там, где и следует быть всем королевским особам. Новостройка расположена на одной из основных улиц Москвы со своей историей и культурой. Почти каждое здание на Арбате награждено званием «архитектурный памятник». В подтверждение того, что место является скоплением знаменитых мест культуры и искусства, по соседству с новостройкой расположился театр им. Вахтангова. От него достаточно пройти несколько минут пешком, чтобы попасть к стенам Кремля. Что касается транспортной доступности, то поблизости от дома находятся две станции метро – Смоленская и Арбатская.


Обзор Клубного Дома TURANDOT RESIDENCES. Москва, ул.Арбат 24.

«Turandot Residences» – результат бережной реконструкции и кропотливой работы, проведенной с целью восстановления старинного здания. Архитекторы и строители постарались максимально полно воссоздать его облик при помощи новейших технологий. Фасады выполнены в двух разных стилях. Фасады, обращенные на улицу Арбат и Николопесковский переулок, выдержаны в неоклассическом стиле. Для них были использованы различные декоративные элементы, изготовленные из фибробетона, а также штукатурные минераловатные плиты. Второй вариант фасадов изготавливали по системе U-kon с использованием витражей.


Клубные дома - Ordynka

Собственная инфраструктура продумана до мелочей, к услугам жильцов система «Интеллектуальный дом», консьерж VIP-уровня и Wellness-зона. Существует оборудованная переговорная комната с баром и библиотека, заполненная современной литературой.

Приобретение квартиры в комплексе «Turandot Residences» - это залог комфорта для всей семьи. Элитный дом, в котором жизнь течет размеренно и спокойно несмотря на столичную суету за его стенами, предлагает своим жильцам современные условия проживания в центре сосредоточения историко-культурного наследия.

rss