Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Долина Сетунь» - официальный сайт, цены на квартиры в жилом комплексе, отзывы

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Долина Сетунь» - официальный сайт, цены на квартиры в жилом комплексе, отзывы

ЖК Пикассо Сочи официальный сайт " отдел продаж "

Если вы являетесь одним из тех, кто не привык к обыденности и однообразию и во всем ищете изюминку, тогда эксклюзивный проект ЖК «Долина Сетунь» заинтересует вас своим стилем и неординарностью! Хватит мечтать – пора действовать! Фешенебельный небоскреб Западного округа готов распахнуть перед вами свои двери!



Целевая аудитория

Многофункциональный комплекс «Долина Сетунь» – это фешенебельные высотные дома-башни, расположенные в одном из самых престижных и респектабельных столичных районов Западного округа Раменках. Респектабельный проект предлагает вниманию роскошные квартиры и пентхаусы с дизайнерской отделкой, эксклюзивным внешним обликом зданий и высококлассным сервисом стоимостью от 42 млн. руб. Целевую аудиторию составляют все те, для кого престиж находится на первом месте и кто готов жить в небоскребе.


ЖК Алтеза Сочи официальный сайт " отдел продаж "

Сроки сдачи                                                             

Оба корпуса ЖК «Долина Сетунь» построены и находятся на этапе внутренней отделки. Во 2 квартале 2016 года планируется выполнить ввод зданий в эксплуатацию.

Риски покупателя

Проект, созданный и реализуемый одним из самых успешных и надежных застройщиков в сегменте элитной недвижимости компанией «ДонСтрой», соответствует всем требованиям законодательства. Квартиры продаются согласно ФЗ-214 с заключением договоров ДДУ.

Компания-застройщик имеет хорошую репутацию, благодаря успешному претворению в жизнь многих строительных проектов. Кроме того, дома уже построены и находятся на стадии внутренней отделки помещений, поэтому сомнений в надежности проекта, как и в добросовестности застройщика, возникнуть не должно.

Возможно оформление рассрочки платежа, при условии, что покупатель внесет 50% стоимости квартиры в качестве первоначального взноса.

Квартирный фонд

На выбор покупателя предлагаются жилые помещения различной планировки и комнатности (1к-, 2к-, 3к-, комнатные), а также роскошные пентхаусы. Площади квартир начинаются от 51 и достигают до 231 кв. м, в квартирах высота потолков равна 3,1 м, а в пентхаусах до 4 м.

Архитектура жилого комплекса

Комплекс возводился согласно эксклюзивному авторскому дизайн-проекту. Два здания в форме башен высотой 36/39 этажей объединены общим стилобатом. Во внешней отделке использованы натуральные камни нежных пастельных тонов, а возведение корпусов осуществлялось в соответствии с современной монолитно-кирпичной технологией. Верхушка башен сделана в виде галерей ступенчатой и полукруглой формы с двух сторон. Благодаря большой площади остекления помещений, из любой квартиры открываются великолепные панорамы на город.

Нижнюю часть зданий занимает многоуровневый паркинг, с предоставлением каждому жильцу 2 машиномест.

В вестибюлях есть помещение для консьержа и комфортные диваны. В корпусах проведены все современные инженерные системы, обеспечивающие высокий уровень комфорта.

Коммерческая недвижимость

ЖК «Долина Сетунь» расположен в одном из престижных и респектабельных районов столицы, благодаря чему жители смогут пользоваться находящимися неподалеку объектами инфраструктуры премиум-класса. В связи с этим организация нежилых коммерческих зон в корпусах не предусмотрена.

Паркинг

Для каждого жильца предусмотрено два машиноместа в 4-уровневом подземном паркинге, стоимость которых включена в общую цену квартиры.

Для детей

Самые маленькие жители небоскребов не остались без внимания застройщика – возле корпусов будут установлены развлекательные и спортивные детские площадки. Кроме того, родители смогут оформить детей в один из близлежащих престижных детских садов или образовательную школу.

Транспортная доступность

ЖК «Долина Сетунь» находится на одной из крупнейших транспортных артерий Москвы – Минской улице, пересекающей Кутузовский и Мичуринский проспекты. Благодаря удобной транспортной развязке, любой житель небоскреба сможет быстро добраться в центр мегаполиса или в любой другой его район, а также без труда выехать на МКАД.

На расстоянии трех километров от жилого комплекса находятся станции м. Университет и Филевский парк.

Экология

Экологическая обстановка в районе новостройки вполне благоприятная – рядом находится природный заповедник с одноименным названием «Долина Сетунь» и парк «Плодовый сад», водоем «Мосфильмовский пруд». Воробьевы горы и парк Победы, расположенные недалеко от новостройки, также благоприятно сказываются на экологической обстановке и открывают возможности для семейного отдыха.

Соседи

Рядом с небоскребом «Долина Сетунь» расположены новые жилые комплексы – «Штаб-квартира на Мосфильмовской», «Snegiri Eco», «Волынская», «Дом на улице Веерная,16».

Конкуренты

ЖК «Snegiri Eco» – основной конкурент небоскреба. Он выигрывает в плане наличия богатой внутренней инфраструктуры на прилегающей территории, да и ценовая политика на порядок выше. 

Инфраструктура

Социальная инфраструктура рядом с ЖК «Долина Сетунь» достаточно развита – посольства и консульства, престижные вузы, научные институты, спортивные комплексы, а также объекты социального назначения, находящиеся рядом с соседним комплексом «Воробьевы горы».

rss