Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Томилино 2018"

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК

Обзор с воздуха ЖК «Томилино 2018» от застройщика «Самолет Девелопмент» (аэросъемка: июнь 2018 г.)

На месте бывшей птицефабрики "Мирная" в Томилино компания "Самолет Девелопмент" возводит микрорайон, в котором по предварительным расчетам сможет проживать тридцать тысяч человек. Жилой комплекс "Томилино 2018" строят вдоль Новорязанского шоссе на участке площадью 200 гектаров.



Проект

В состав новостройки войдут монолитно-каркасные дома от 17 до 22 этажей и объекты социальной инфраструктуры. Из них в рамках первой очереди проекта возводят пять 17-этажных корпусов.

В домах предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Жилье передается дольщикам с отделкой.


ЖК «Томилино 2018» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

По завершении строительства на территории будут работать следующие объекты инфраструктуры:

4 детских сада на 1440 мест; 3 школы, способные принять 3100 учеников; подстанция скорой помощи; поликлиника на 405 посещений в смену; физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 5 тысяч кв. м; деловые центры, включающие 150 тысяч кв. м помещений под офисы.

На первых этажах запроектирована нежилая площадь под магазины, салоны красоты и аптеки. В подъездах установят по два лифта - пассажирский и грузопассажирский.


Обзор ЖК Томилино. Инфраструктура, транспортная доступность, окружение. Квартирный Контроль

Территорию благоустроят. Во дворах оборудуют игровые и спортивные площадки, проведут озеленение. Предусмотрена сеть паркингов на 8805 машиномест и открытые стоянки на 1654 мест.

Окружение

ЖК "Томилино 2018" граничит с Томилинским лесопарком. В получасе езды Волкушинский карьер с пляжем. Единственным источником загрязнения воздуха является транспорт. К участку примыкает Новорязанское шоссе, которое проходит с северо-восточной стороны. От люберецких промзон приличное расстояние — 3 километра.

В поселке хорошо развита инфраструктура. Рядом школа-гимназия № 23, торговый центр "Октябрьский", больница. В 2 километрах возводится ЖК "Томилино" со школами, детсадами и торговыми центрами. За 20 минут автомобилем можно доехать до торгово-развлекательного центра "Мега Белая дача".

Комплекс расположен в 8 км МКАД. Выехать на кольцевую можно по Новорязанскому шоссе или Октябрьскому проспекту. За 15-30 минут автобус довезет до станций метро "Котельники", "Лермонтовский проспект" и "Выхино". От ж/д станции Томилино электрички курсируют до Казанского вокзала.

ЖК "Томилино 2018" имеет сразу несколько серьезных конкурентов. В поселке ведется активная застройка, при чем все проекты комплексного освоения. Из преимуществ нового квартала следует отметить невысокие цены и наличие отделки.

Расположение в целом удачное. Рядом лесопарк. В конце 2018 года, как раз к завершению строительства "Томилино 2018", откроется станция метро "Некрасовка". Пока что добираться до Москвы можно по Новорязанскому шоссе или электричкой.

rss