Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Флотилия» - официальный сайт жилого комплекса, цены на квартиры, отзывы

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Флотилия» - официальный сайт жилого комплекса, цены на квартиры, отзывы

Шесть звезд Новосибирск Купить квартиру от застройщика в новостройке ЖК 6 звезд в строящемся доме

О чем мы думаем, когда слышим слово «парус»? О просторах, водной глади и свежем ветре. Так и с проектом МФК «Флотилия». Мы уверяем, что, изучив его детально с помощью нашего обзора, вы станете ассоциировать комплекс с чувством легкости и свободы. Современный, стильный, функциональный проект от девелопера «Флэт и Ко» манит к себе молодых и энергичных людей. Если вы относите себя к таковым, не проходите мимо и загляните на огонек в МФК «Флотилия».



Целевая аудитория

Жить в МФК «Флотилия» будет интересно молодым людям, которые ценят свободу, любят спорт и не готовы лишать себя городской суеты. Именно они – главная аудитория проекта. Но приобрести апартаменты смогут семьи с детьми или те, кто желает стать владельцем недвижимости с целью заработка (например, чтобы сдавать апартаменты в аренду).


ЖК Флотилия ССК Краснодар

Апартаменты

МФК «Флотилия» готова предложить своим потенциальным новоселам апартаменты, а не жилые квадраты. Сразу отметим минус – в них нельзя прописаться, но плюсы тоже есть. Общее количество апартаментов – 600, и они расположены в корпусах под номерами 2 и 4. Отделка не предусмотрена, но есть возможность заказать застройщику дизайн-проект и забыть о самостоятельном ремонте. Плюс – свободные планировки. Следовательно, возможность для создания индивидуального пространства. Для удобства застройщик оставляет разметки на полу и на стенах, которые помогут определиться с установкой перегородок. Таким образом, можно сказать о планировках с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Высота потолков – 3 метра. Это на этажах нижнего и среднего уровня. На верхних – 3,3 метра. Фишка проекта «ситихаусы» – апартаменты в два этажа. Они располагаются на первом уровне и обеспечены самостоятельным выходом на улицу.


ЖК "Флотилия" [Ход строительства от 11.03.2018]

Архитектура

Первая очередь строительства предусматривает возведение около 160 тысяч кв. метров – корпуса под номерами 1, 2, 3, 4. Два из них жилого назначения, два административно-делового назначения. Все четыре корпуса созданы в едином современном стиле. Это здания XXI века. Своей формой они напоминают паруса, что полностью отвечает названию проекта и соседству со станцией «Речной вокзал». Всем своим видом комплекс дает понять – здесь живут активные люди, которые идут в ногу со временем.

Коммерческая недвижимость

Учитывая, что в многофункциональном комплексе будут возведены отдельные корпуса, где не запроектировано никаких жилых помещений, коммерческая недвижимость появится именно там. У кого-то намечается шанс приобрести офис рядом с местом жительства – прекрасная возможность для экономии времени на дорогу.

Паркинг

Для парковки автомобилей и их хранения в МФК «Флотилия» будет организован подземный паркинг в два уровня. Количество машино-мест – 675.

Для детей

Маленькие жители апартаментов смогут оценить продуманные специально для них места для игр и отдыха. На придомовой территории расправит свои паруса настоящий деревянный корабль. Он станет «бороздить» зеленые травяные волны и подавать сигнал маяку. Мальчишки точно почувствуют себя моряками или пиратами, а девочки русалками. С играми все ясно, но современные условия жизни требуют осознанного отношения к образованию. Поэтому поговорим о соответствующих учреждениях. Дошколята и их родители смогут выбрать один из десяти садиков района. Наиболее близкими для МФК «Флотилия» являются три из них – 174, 430 и 893. Не может не радовать тот факт, что в скором времени откроются двери новых дошкольных учреждений. Это связано с активным развитием района. Он омолаживается и застраивается современными корпусами, где соответственно появляются инфраструктурные объекты. Если говорить о школьниках, то на выбор больше 20 вариантов. Ближе всего находятся гимназия № 1590, школа 648 и Православная классическая гимназия. Также не стоит переживать за медицинское обслуживание – для детей работают врачи поликлиники № 37.

Транспортная доступность

Основная транспортная артерия района – это шоссе Ленинградское. Также в непосредственной близости от комплекса проходят дороги улиц Фестивальная, Лавочкина и Флотская. Для тех, кто пользуется услугами московского метрополитена, работает станция «Речной вокзал».

Экология

Будем откровенны, с точки зрения экологии, МФК «Флотилия» – не идеальный вариант. Из минусов здесь можно перечислить непосредственное соседство с дорогами, гаражами и паркингом. Все это может создать очень серьезную шумовую завесу вокруг жилых корпусов. Но застройщик возводит здания по монолитной технологии, используя для облицовки фиброцементные панели с высоким уровнем шумоизоляции. Из плюсов – через дорогу от комплекса находится зеленая лесопарковая зона с прудами.

Соседи

Ближайший сосед МФК «Флотилия» – ЖК «Янтарный». Он располагается через Дворец спорта «Динамо». Также корпуса МФК окружены жилыми домами 13-го, 14-го и 15-го микрорайонов Химки-Ховрино.

Конкуренты

Сюда можно отнести апарт-комплексы «Водный», «Loft Park» и жилые комплексы «Кристалл», «Невский».

Инфраструктура

Самостоятельным объектом инфраструктуры в МФК станет спортивно-развлекательный центр. Он будет состоять из трех частей: первая – зона с фитнес-клубом, спа-салоном, залом для волейбола и спортивным залом; вторая – зона для развлечений с кинотеатром, боулингом, игровым центром и бильярдным клубом; третья – зона торговли и культуры с супермаркетом, галереей, бутиками, ресторанами и кафе. Также для жителей комплекса будет доступна инфраструктура района. Надо отметить, что потенциальные покупатели переживают на данный счет, так как уверенны – вся инфраструктура района перегружена. На это застройщик отвечает, что сейчас идет активное развитие территории, и скоро здесь будут возведены новые объекты. А из тех, что находятся рядом с комплексом – это супермаркеты, детские сады, школы, парк, дворец спорта, спортивная школа и ледовый дворец.

rss