Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Мой адрес на Дмитровском, 169 — официальный сайт застройщика Управление гражданского строительства, 3 квартиры в районе Северном ценой от 3.84 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе Мой адрес на Дмитровском, 169 на Новострой.ру

Опубликовано: 01.09.2018

, народный рейтинг - 4.1

Комплекс «Мой адрес на Дмитровском, 169» находится в Северо-Восточном административном округе Москвы по адресу: Дмитровское шоссе , владение 167, 169. Жильё во владении 167 (вторая очередь) предназначено для социальных целей и не подлежит продаже на первичном рынке. Квартиры во владении 169 (первая очередь) доступны всем желающим. Комплекс сдан в IV квартале 2016 года. Лишь после ввода в эксплуатацию открылись продажи. Проектированием занималась организация «Моспроект-3», заказчиком выступило «Управление гражданского строительства» .

Комплекс эконом-класса состоит из трёх семнадцатиэтажных и двух пятнадцатиэтажных корпусов. Всего в корпусах 1628 квартир. Все жилые здания построены по монолитно-кирпичной технологии. В ЖК представлены одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры. Площади «однушек» находятся в пределах от 40,7 до 42,4 кв. м, «двушек» — от 58,3 до 67,4 кв. м, «трёшек» — от 79,8 до 92,9 кв. м. Все жилые помещения передаются без отделки.

В ЖК «Мой адрес на Дмитровской, 169» созданы крытый паркинг на 593 машино-места и открытая стоянка на 205 машино-мест. Кроме того, построен детский сад, рассчитанный на 350 воспитанников и школа на 825 учащихся. Предусмотрены велодорожки, игровые и спортивные площадки. На первых этажах размещены нежилые помещения. Реализована концепция «двор без машин».

От МКАД комплекс удалён на два с половиной километра. Остановка автобусов и маршруток находится в 190 м от ЖК. Транспортная доступность комплекса улучшится за счет строительства линии скоростного трамвая.

Состояние экологии местности хорошее — поблизости водоёмы и лесные массивы. Впрочем, есть и негативный для состояния воздуха фактор — близость к Дмитровскому шоссе. По данной трассе постоянным потоком идёт и легковой, и грузовой транспорт.

Инфраструктура локации хорошо развита. В пешей доступности от ЖК «Мой адрес на Дмитровском, 169» расположены школы, детские сады, магазины, отделения банков, поликлиники, крупные сетевые магазины, аптеки. Школ и детских садов в районе достаточно для постоянного проживания с семьёй.

rss