Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Новая звезда

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новая звезда

ЖК "Новая Звезда" 26.03.2018

Интересное архитектурное решение и продуманная инфраструктура – вот основные характеристики ЖК «Новая звезда» в поселке Газопровод. А еще здесь приемлемые цены , к тому же продажа квартир постоянно сопровождается интересными акциями, которые помогут сэкономить деньги, если вы решили купить квартиру в этом ЖК. Общая площадь территории, на которой расположился ЖК «Новая звезда», составляет 25 га – здесь будут жилые кластеры, школа, детские садики, магазины, кафе и парки. Общая концепция этого квартала – создать комфортное жилье, соответствующее европейским стандартам уровня жизни.



Столичные власти запланировали в 2020 году закончить строительство Большой кольцевой линии, а это значит, что жителям поселка Коммунарка проще и быстрее будет добираться до центра - вместо прежних часа-полутора дорога будет занимать 30-40 минут.

Крост - яркий и узнаваемый застройщик, на рынке в общей сложности 26 лет, все проекты компании объединяет общий стиль и подход. Подход заключается в следующем: использование необычных технологий и научных достижений, архитектура, вдохновленная новейшими тенденциями в дизайне и искусстве, привлечение к работе над проектами лучших мировых архитекторов и дизайнеров.


ЖК "Новая Звезда" 30-31 мая 2018


Репортаж о ЖК Новая Звезда 27.09.2017

rss