Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Silver» - официальный сайт, планировки, цены на квартиры от застройщика, купить квартиру в ЖК «Silver»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Silver» - официальный сайт, планировки, цены на квартиры от застройщика, купить квартиру в ЖК «Silver»

ЖК Парйм Тайм г.Москва р-н Сокол видео обзор новостройки

Жилой комплекс находится в окружении лесопарковых зон, мест для прогулок и отдыха. Вблихи ЖК находятся река Яуза и Капустинский пруд, рядом с домом есть парк. Доступность прогулочных зон ВДНХ – всё это создает неповторимую атмосферу для жизни в единении с природой. 


АКЦИЯ от застройщика в ЖК Веселое! // Квартира для жизни с видом на горы // НЕДВИЖИМОСТЬ АДЛЕРА

На первых этажах жилых корпусов откроют свои двери уютные кафе и гостеприимные рестораны, где жители и гости ЖК «Silver» смогут отдохнуть после рабочего дня или отпраздновать семейное торжество. На внутренней территории жилого комплекса «Silver» будут созданы детские игровые площадки с резиновым покрытием. Здесь будут песочницы, безопасные горки, качели, карусели и игровые комплексы, выполненные из экологически безопасных материалов. Для любителей активного отдыха запланированы физкультурные площадки с уличными тренажерами. Территория жилого комплекса "Silver" комфортна и безопасна.


ЖК "Level Амурская" [Ход строительства от 29.09.2017]

Все подъезды и въезды для автомобилей оборудованы системой контроля доступа и камерами круглосуточного видеонаблюдения.

От проезда Серебрякова жилой комплекс «Silver» отделен зеленой зоной с пешеходным бульваром, где будут высажены высококачественные крупномерные деревья и кустарники, устроены цветники, выполнен ландшафтный дизайн, обустроены места отдыха.

rss