Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Реномэ» в Москве от застройщика Sminex – отзывы, фото, цены на квартиры в новостройке

Опубликовано: 05.06.2018

видео ЖК «Реномэ» в Москве от застройщика Sminex – отзывы, фото, цены на квартиры в новостройке

Всё о ЖК "Реномэ" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Чего не хватает современному деловому человеку в первую очередь? Конечно же, времени. Огромное количество часов житель мегаполиса проводит в автомобиле или в общественном транспорте, чего стоит только добраться с утра на работу. Эти проблемы полностью решает идеальное расположение Элитный дом Реномэ. Самым волшебным образом за 15 минут Вы можете оказаться на работе, в торговом центре и даже в Шереметьево. Магия? Нет, удачная застройка.


Обзор ЖК «Парк Мира» от застройщика "Sminex", 08.06.2017

Целевая аудитория

Элитный дом Реномэ создан специально для современных жителей мегаполиса. Ценители лаконичного изящества и комфорта по достоинству оценят комплекс. Благодаря удачному расположению, это место будет идеальным для людей из бизнес сферы. Семьи с детьми также могут с комфортом устроиться в квартирах.

Срок сдачи

Завершение строительства комплекса грядет в I квартале 2019 года. 

Риски покупателя

Девелопер проекта – компания Sminex, которая работает на рынке недвижимости с 2006 года. За время работы реализовано 11 проектов общей площадью 193 300 метров. Целью девелопера  является создание комфортного и безопасного жилья. Sminex имеет премию CREAwards за проекты BrentCity и Bankside. Также отмечена на архитектурном конкурсе «Проект здания офис+» и на UrbanAwards.

Права на земельный участок переданы застройщику по договору аренды. Владельцем участка является Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Недвижимость столицы». Расположен участок по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Тверское, ул. Новослободская, д.24. Площадь участка составляет 6940 кв.м. Кадастровый номер 11:01:0004016:54.

Продажей квартир занимается непосредственно Sminex.

Разрешение на строительство и другую проектную документацию можно найти на официальном сайте ЖК«Реномэ».

Квартирный фонд

Элитный дом Реномэ содержит 152 квартиры, общая площадь которых составляет 14927 кв.м. Квартиры здесь на любой вкус и предпочтение. Есть небольшие однокомнатные, площадью от 46,6 до 60 кв.м. Уютные двухкомнатные квартиры отлично подойдут для молодоженов, их площадь от 85,1 до 174,2 кв. м. Просторные трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью до 245,5 кв. м. будут идеальным местом для проживания больших семей. Планировка квартир включает большие кухни-гостиные, достаточное количество санузлов и гардеробных комнат, что очень функционально.

Архитектура

Элитный дом Реноме выполнен в стиле актуальной роскоши. Это два жилых корпуса, высотой 5 и 10 этажей, соединенные одноэтажной коммерческой зоной. Фасады зданий сочетают брутальный красный кирпич и натуральный глянцевый мрамор. Шарм фасадам придают маленькие кованые балкончики. Изюминкой архитекторской мысли стали цветники, украшающие здания на разных уровнях. Ярким дополнением являются витражные окна с качественными отражающими стеклами. В зданиях устанавливаются высокоскоростные бесшумные лифты фирмы Kone грузоподъемностью 1000кг.

В Холле Элитный дом Реномэ расположен уютный лобби бар в стиле арт деко, где можно насладиться ароматным кофе, поболтать с друзьями или соседями.

Территория комплекса содержит два комфортабельных дворика. Один оборудован в качестве игровой площадки для детей. Второй дворик украшен оригинальным ландшафтным дизайном с дизайнерской подсветкой и удобными лавочками для комфортного отдыха жильцов. На территории комплекса осуществляется концепция «Двор без машин». Это обеспечивает безопасность для детских игр и безмятежное времяпровождение.

Коммерческая недвижимость

На первом этаже жилого комплекса предусмотрены коммерческие площади различного назначения. Точная информация о назначении пока отсутствует, в основном планируются торговые зоны.

Паркинг

Проектированием паркинга комплекса занимался сам Тони Браун – директор компании «European Transportation Consultancy». Оформление стоянки не только максимально функциональное, но и эстетичное. Парковочные места расширенные, предусмотрены специальные отсеки для мотоциклов и велосипедов. Встроена система бесконтактного контроля – для проезда не нужно покидать автомобиль. Паркинг является подземным и занимает два уровня. Подняться на свой этаж можно прямо с парковки. Для удобства жильцов предусмотрены специальные тележки для тяжелых сумок, чтобы без труда донести их до квартиры. 2 уровня парковки вмещают 214 автомобилей и 43 мотоцикла и велосипеда. Парковочный коэффициент составляет около 1,4 машиноместа на квартиру.

Для детей

Семьи с детьми ждет приятный бонус – Детский клуб, где в любое время могут развлекаться маленькие жители. Прямо из клуба есть выход в специальный двор для детей, как упоминалось выше. Целых 640 кв. м. пространства под открытым небом для активных игр. Зимой детей ждет ледяная горка. Также в клубе можно отмечать детские праздники. Для школьников в шаговой доступности расположен известный Московский лицей № 1501.

Экология

Расположение проекта предполагает весьма благоприятную экологическую обстановку – в непосредственном окружении отсутствуют заводы, свалки и прочие неблагоприятные факторы. Обилие парков и зеленых насаждений в непосредственной близости от объекта является большим плюсом. Минусом района в плане экологии можно считать близость к автомагистрали и обилие автомобильного транспорта.

Соседи

Элитный дом Реномэ окружен с одной стороны Бизнес кварталом «Атмосфера» и издательством «Сейприс». По другую сторону расположены административные здания, граничащие с улицей Новослободской. С двух других сторон окружение представляют жилые дома.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура отмечена круглосуточным фитнес-клубом для жителей дома. Здесь можно заниматься йогой и другими групповыми занятиями. Накачать стальные мышцы жильцы могут на современных тренажерах.

Внешняя инфраструктура пестрит садами и парками. Можно прогуляться до Екатерининского или Детского парка, или пройти чуть дальше, и посетить Сад Эрмитаж. Для любителей футбола неподалеку расположился стадион «Слава». Пройдя две минуты от жилого комплекса, можно попасть в большой торговый центр «Дружба», где есть все необходимое для повседневных нужд. Также район богат бизнес-центрами и банками.

rss