Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "София" в Санкт-Петербурге от Группа ЛСР – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК

Газпром Лаура обзор синей трассы H (длина 800м)

Жилой комплекс комфорт-класса «София» возводится на пересечении Южного шоссе и Бухарестской улицы во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Его застройщиком является компания «Группа ЛСР». Главное преимущество новостройки – соседство с живописными парками, системой озёр и богатой городской инфраструктурой. 



Близлежащие крупные транспортные артерии позволяют жителям с комфортном добираться в разные городские районы на личном или общественном автотранспорте. Ближайшая к ЖК станция метро – «Международная». Поблизости от корпусов имеются остановки автобусов и маршрутных такси. В 10 минутах езды – железнодорожная станция «Купчино», рядом есть и развязка КАД. 


ЖК LIFE-Лесная. Новогодние скидки!

Панельные корпуса имеют в высоту от 23 до 25 этажей. Общее количество квартир в комплексе – 1161. Среди них имеются одно-, двух-, трёх-, четырёхкомнатные. Площадь жилья составляет от 38 до 106 квадратных метров. Застройщик предоставляет чистовую отделку, выполняет монтаж входных дверей и металлопластиковых стеклопакетов в окна, разводку коммуникаций, установку радиаторов отопления, приборов учёта, выключателей и розеток. Высота от пола до потолка составляет 2,7 метра. Балконы и лоджии застеклены. 


ЖК "Богемия " [Ход строительства от 15.01.2018]

В каждом парадном функционирует 2 или 3 низкошумных скоростных лифта. Есть помещения для хранения колясок. Для машин предназначены наземные многоуровневые паркинги и гостевые автостоянки. Придомовая территория облагорожена и озеленена, на ней имеются детские и спортивные площадки, места для выгула собак, прогулочные дорожки, зоны отдыха. Собственную инфраструктуру ЖК дополнят два детских сада и две общеобразовательных школы. 

Ближайшее окружение новостройки – это учреждения образования и здравоохранения, супермаркеты и торговые комплексы, аптеки и банки, салоны красоты и спортивные объекты. В шаговой доступности – парк Интернационалистов, парк Героев-Пожарных, водоёмы, Георгиевская церковь. 

Жилой комплекс «София» - это качественное жилье и благоприятное окружение. 

rss