Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Южный в Лобне - официальный сайт ????, цены от застройщика Инвестэнергострой, квартиры в новостройке

Опубликовано: 09.05.2018

видео ЖК Южный в Лобне - официальный сайт ????,  цены от застройщика Инвестэнергострой, квартиры в новостройке

"Специальный репортаж". Дольщики

В Лобне на улице Кольцевой, вл. 14 ведется строительство современного жилого дома. Выделенная под застройку территория находится в благополучном с экологической и социальной точек зрения районе, в глубине жилой застройки. Застройщиком проекта является ООО "Инвестэнергострой", главной специализацией которого является возведение на территории Лобни монолитно-кирпичных сооружений различного назначения.


ЖК Москвич г.Лобня обзор жилого комплекса

Жилье

В 16-этажном монолитно-кирпичном доме будут расположены квартиры современных планировок с просторными 1, 2 и 3 комнатами. На первом этаже жилого комплекса девелопер запланировал размещение коммерческих помещений. В новостройке установят пандусы и новейшее инженерное оборудование.


Кадастровый инженер в Истре, Красногорске, Одинцово, Лобне, Химках, Солнечногорске

Район

Здание строится в обеспеченном инфраструктурными объектами районе. Рядом расположены детские учреждения, предприятия торговли, бассейн, городская администрация, бытовые службы. Во дворе ЖК "Южный" застройщик установит игровые комплексы для маленьких жителей новостройки, а также оборудует площадки, предназначенные для отдыха взрослых жителей дома и хозяйственно-бытовых потребностей.

Дорога

На расстоянии 10 минут неспешной ходьбы от строящегося дома расположена ж/д станция. Для владельцев личного автотранспорта девелопер оборудует наземную парковку.

rss