Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Молодежный - IV" от Садовое кольцо – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Молодежный-IV» является составляющей частью квартала «Молодежный», который находится в городе Красногорске. ЖК состоит из монолитно-кирпичного корпуса, этажностью 25 уровней, с подземной двухъярусной парковкой на 550 мест для автомобилей. Проект предусматривает 949 квартир от одно- до четырехкомнатных, метражом от 23.33 до 82,3 кв. м. Высота потолков – 3 метра. Квартиры сдаются без отделки.


ЖК "Тетрис" [Ход строительства от 05.12.2016]

Также будет благоустроена и озеленена придомовая территория, возведен гостевой паркинг на 17 машиномест, оборудованы игровая и детская площадки. На нижних уровнях дома есть нежилые помещения, отведенные под коммерческие объекты: магазин бытовых товаров и магазин продуктов. Кроме того, ЖК предусматривает строительство детсада, школы, делового центра, сквера, территории для прогулок с домашними животными.

Недалеко от квартала находятся аптеки, магазины, поликлиники, банкоматы, кафе и прочие объекты социальной и бытовой инфраструктуры Красногорска. В 10 минутах пешей прогулки – горнолыжный комплекс «Снеж.ком», в 15 минутах – крупнейшие ТРЦ.

Жилой комплекс расположен в 10 минутах от ж/д станции «Павшино». Также от ЖК можно добраться до ст. метро «Тушинская» на любом общественном транспорте за 15-20 мин. Владельцы автомобилей смогут доехать до столицы по Волоколамскому шоссе. До МКАД – 6 км.

Застройщик – «Садовое кольцо».

rss