Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Пятиречье в Дмитрове - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 24.06.2018

видео ЖК Пятиречье в Дмитрове - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Стройнадзор проинспектировал жилой комплекс "Гавань"

ЖК "Пятиречье" — компактный высотный микрорайон от застройщика "Тирос-Инвест" на окраине д. Деденево, в 15 км к югу от Дмитрова, в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На территории 19 га, расположенной на склоне Клинско-Дмитровской гряды, планируется в 4 очереди возвести 15 жилых корпусов и объекты инфраструктуры. Проект связан с объектами Минспорттуризма в Дмитровском районе, корпуса сдаются с переносом сроков.


ЖК "Гавань"

Жилье

В монолитно-блочных новостройках высотностью 5—16 этажей предлагаются 1—3-комнатные квартиры площадью от 27 до 194 кв. м, в т. ч. пентхаусы. Планировки, по-видимому, ориентированы на временно приезжающих спортсменов: комнаты вытянуты по форме, не очень хорошо освещены, при этом во всех лотах запроектированы кладовые, площадь которых доходит до 7,6 кв. м. Корпуса 1 очереди проекта расположены полукругом вокруг многофункционального комплекса, который планируется построить на южной границе комплекса в последней очереди. В составе ЖК анонсированы подземно-наземные паркинги на 2850 мест, строительство детского сада на 280 детей и школы на 880 учеников.


ЖК "Новый Катуар" [Ход строительства от 06.11.2017]

Район

Жилой комплекс "Пятиречье" расположен в живописной и экологически благополучной локации, недалеко от самых престижных горнолыжных комплексов Московской области: "Волен", "Яхрома", "Сорочаны". В шаговой доступности клуб "Шуколовская гора" Леонида Тягачёва, в 1,5 км Канал им. Москвы и Яхромское водохранилище. Однако для тех, кто планирует постоянно проживать в "Пятиречье", отсутствие городской инфраструктуры в радиусе 10 км может стать проблемой.

Дорога

Дмитровское направление не относится к транспортно благополучным: дорога до МКАД или м. Алтуфьево в час пик может занять до 1,5 часов. С общественным транспортом дела обстоят лучше - ж/д станция Турист находится в пешей доступности от объекта. Время поездки до Савёловского вокзала составлит 35—40 минут.

rss