Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Павловский квартал в Нахабино - официальный сайт ????, цены от застройщика ОПИН, квартиры в новостройке

Опубликовано: 24.05.2018

видео ЖК Павловский квартал в Нахабино - официальный сайт ????,  цены от застройщика ОПИН, квартиры в новостройке

ЖК "Нахабино Ясное" [Ход строительства 24.11.2016]

Жилой комплекс комфорт-класса "Павловский квартал" находится в непосредственной близости от коттеджного поселка "Павлово" всего в 14 км по Новорижскому шоссе от МКАД. 



Жилье

На закрытой охраняемой территории площадью более 17 га застройщик в лице ОАО "ОПИН" возведет 29 трехэтажных кирпичных домов с оригинальной и лаконичной архитектурой. Концепция проекта предусматривает создание собственной социальной инфраструктуры, а также благоустройство и озеленение прилегающей территории с прокладкой широких дорог, устройством спортивных и детских игровых площадок, паркинга.


ЖК "Экопарк Нахабино" [Ход строительства от 15.06.2016]

Район

Инфраструктура деревни Лобаново, на территории которой возводится комплекс, пока не достаточно развита. Одним из основных преимуществ является хорошая экологическая обстановка, продиктованная удачным расположением между озером и лесным массивом на достаточном удалении от МКАД. 


Микрорайон Новорижский

Дорога

Транспортная доступность комплекса обусловлена близостью Волоколамского и Новорижского шоссе, а также налаженным автобусным сообщением со станцией метро "Щукинская".

rss