Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК АККОРД. Smart-квартал в Одинцово - официальный сайт ????, цены от застройщика SDI Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 03.06.2018

видео ЖК АККОРД. Smart-квартал в Одинцово - официальный сайт ????,  цены от застройщика SDI Group, квартиры в новостройке

ЖК "Аккорд Smart квартал" [Ход строительства от 22.06.2017]

ЖК "АККОРД. Smart-квартал" (бывший "Новые Жаворонки") находится в Одинцовском районе Московской области, который славится хорошей экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. С одной стороны расположен лесной массив, а с другой протекает небольшая река.



На территории в 34 Га появятся четырехэтажные жилые здания, построенные по монолитной технологии. Малоэтажность домов позволит владельцам квартир жить на природе с городским комфортом.

Пространство квартир спроектировано на основании принципа "Smart", который используется при строительстве современного европейского жилья. Таким образом, во всех квартирах было выделено личное пространство (спальня) и зона отдыха, в которой собирается вся семья для совместного времяпрепровождения (кухня, объединенная со столовой и гостиной).


Всё о ЖК "Аккорд Смарт-квартал" за 1.5 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

В основу создания Smart-инфраструктуры комплекса был положен принцип "все рядом". В непосредственной близости от домов расположены ТРЦ с пунктами бытовых услуг, магазинами, центрами развлечений, школа, детский сад.

rss