Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Ивакино-Покровское - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Urban Group на Квадруме

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Ивакино-Покровское» в Химках – 11 км до столицы, просторные таунхаусы с собственной инфраструктурой и облагороженной территорией, уникальный проект.

Компания Urban Group ведет строительство нового микрорайона малой этажности в черте лесопарка г. Химки в 11 километрах от Москвы. Комплекс представлен современными загородными комфортабельными таунхаусами.

Автором проекта выступил известный архитектор с мировым именем Максим Атаянц, создавший концепцию европейского городка с уникальными фасадными решениями, колоннадами и фонтанами, украшающими поселок. Вниманию покупателей предлагаются дома площадью от 160 до 200 кв. м. с придомовым участком и собственным гаражом. На каждом этаже предусмотрены санузлы.

Жилой комплекс «Ивакино-Покровское» отличается развитой сетью инфраструктуры – здесь располагается детсад, ТЦ, медицинский центр, аптечные пункты. Всего в нескольких шагах расположен современный спорткомплекс «Олимпиец» с большим бассейном. В 400 м от застройки функционирует конный клуб. Купить квартиру здесь вам удастся по цене от застройщика.

rss