Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Апельсин в Раменском - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 07.06.2018

видео ЖК Апельсин в Раменском - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

обалденная беседка с мангалом gazebo with BBQ grill

В подмосковном г. Раменское на улице Десантная, д.15 возводится жилой дом "Апельсин". Это новостройка с солнечным дизайном и просторными планировками, в которой отлично сочетаются уровень комфорта мегаполиса и покой загородного проживания. Возведением монолитно-кирпичного дома "Апельсин" занимается компания ООО "ДомСтрой". Строительство осуществляется с использованием инновационных инженерных решений и технологичных материалов, поэтому уровень комфортабельности строения весьма высок.


Квартиры в новостройках. Как не стать обманутым дольщиком

Жилье 

Односекционная 17-этажная новостройка отличается необычным дизайном фасада, отделка которого будет произведена облицовочным кирпичом оранжевого цвета. Здание будет оснащено системами вентиляции, пожаробезопасности и другими инженерными коммуникациями, включая цифровую телефонию. В доме предусмотрен специальный подъезд с пандусом, раздвижными дверями, что гарантирует комфорт для жильцов с ограниченными возможностями и мам с колясками.

Район

Новостройка уютно расположена в окружении хвойных насаждений, что создает умиротворяющую атмосферу, сочетающуюся с чистым воздухом и окружающей тишиной. На территории жилого дома "Апельсин" будет построена спортивная площадка, игровой детский уголок запланирован под тенью сосен, там же предусмотрены скамейки для взрослых. Неподалеку от нового дома находится торговый центр, кафе, банки и магазины.

Дорога 

Автомобилисты могут проехать к новостройке по Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. Пешеходы смогут воспользоваться электропоездом "Спутник" или маршрутным транспортом.

rss