Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Белый парк 2 White park 2: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Белый парк 2 White park 2: официальный сайт, цены, отзывы от покупателей

✅ ТОП 8 НОВОСТРОЕК СОЧИ в которых мы бы жили сами! (ЧАСТЬ 2)

В принципе, Жилой Комплекс "Белый Парк 2" можно считать продолжением первого ЖК "Белый Парк" - та же Беломорская улица, только ее противоположная сторона (Комплексы расположены друг напротив друга), тот же Застройщик, ОАО "Центр-Инвест", те же проверенные временем технологии строительства, только вот то самое время несколько изменилось как раз в момент открытия продаж во втором "Белом Парке" - известный коллапс Декабря 2014-го года неизвестно как отразится на текущей и конечной стоимости квартир в ЖК.


Обзор с высоты ЖК "SochiLifePark" (СочиЛайфПарк) SOCHI-ЮДВ |Квартиры в Сочи |Отдых Сочи

ЖК "Белый Парк 2" состоит из четырех монолитных секций переменной этажности от 13-ти до 24-х этажей. На 328 квартир ЖК приходится 87 машиномест в подземном паркинге - хотелось бы побольше, но и это неплохо для Жилого Комплекса комфорт-класса. Какой-то локальной собственной инфраструктуры в Комплексе не предусмотрено, да это и не особенно нужно - Левобережный район не вчера построили - все необходимое находится буквально в шаговой доступности.

Квартиры в ЖК "Белый Парк 2" получились просторными, при этом их планировочные решения однокомнатных допускают и классическое расположение с изолированной комнатой и отдельной кухней и студийный вариант компановки помещения. В двухкомнатных квартирах тоже возможны варианты с объединением кухни и гостиной. Трехкомнатные квартиры в ЖК "Белый Парк 2" - здесь концепция едина - более 30 метров отдано кухне-столовой-гостиной и четко выделена зона спокойного отдыха - две спальни под двадцать метров расположены во второй половине квартиры, обеспеченной двумя санузлами - действительно, продумано здорово.

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Более развернутую информацию о ЖК "Белый Парк 2" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Полное описание
rss