Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Родной город Воронцовский парк от застройщика РГ-Девелопмент, официальный сайт: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Воронцовский парк»

Опубликовано: 28.06.2018

видео ЖК Родной город Воронцовский парк от застройщика РГ-Девелопмент, официальный сайт: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Воронцовский парк»

ЖК "Родной город Воронцовский парк" [Ход строительства от 25.11.2016]

ЖК «Родной город. Воронцовский парк» — новый проект «РГ-Девелопмент», который застройщик реализует в ЮЗАО Москвы. Под строительство жилого комплекса с паркингом, благоустроенной территорией, коммерческой и социальной инфраструктурой отведено 70 тыс. кв. м.


ЖК "Родной город. Воронцовский парк" [Ход строительства от 19.06.2017]

Расположение ЖК

Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» возводится в юго-западном столичном округе, по адресу: Профсоюзная улица, дом 66. Это густозаселенный район с хорошей транспортной доступностью. До центра Москвы можно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. До ближайшей станции метро легко дойти за 10 минут. Остановки маршрутных такси и автобусов — в шаговой доступности.


ЖК "Родной город. Воронцовский Парк" [Ход строительства от 07.09.2016]

Также предлагаем обратить внимание на еще один объект от застройщика  ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле"

Экология района

Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» возводится в месте с приемлемой экологической ситуацией. Поблизости находится Воронцовский парк с прудами, что оказывает благоприятное воздействие на формирование хорошей экосистемы. Вместе с тем не избежать влияния автомагистралей и прочих «прелестей» мегаполиса.

Варианты квартир

В ЖК будут реализованы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Они сдаются без отделки. Во многих квартирах предусматриваются гостевые санузлы, кухни достаточно просторные, более 14 кв. м (в трехкомнатных). Предусматриваются лоджии. Планировки однокомнатных квартир также достаточно продуманные. Они весьма просторные, свыше 40 кв. м.

Архитектура ЖК

Комплекс будет возведен по технологии монолитно-кирпичного строительства. В архитектуре преобладают лаконичные формы и четкие линии, в отделке — нейтральные светлые тона. В составе ЖК — четыре разновысотных корпуса с общим стилобатом.

Паркинг

Для транспортных средств жильцов ЖК «Родной город. Воронцовский парк» будет построен подземный гаражный комплекс. На 350 машино-мест.

Обустройство территории

Во дворах комплекса проведут работы по благоустройству. Здесь появятся спортивные и игровые площадки, зоны для отдыха. Подъездные пути заасфальтируют. В рамках строительства предусмотрено создание детского сада и площадей коммерческого назначения. 

Инфраструктура

В районе застройки есть магазины, образовательные и развлекательные учреждения, то есть все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни.

Полное описание
rss