Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Квартал 38А - официальный сайт ????, цены от застройщика Ремстройтрест, квартиры в новостройке

Опубликовано: 02.08.2018

видео ЖК Квартал 38А - официальный сайт ????,  цены от застройщика Ремстройтрест, квартиры в новостройке

ЖК "Квартал 38А" [Ход строительства от 28.07.2016]

Жилой комплекс "Квартал 38а" возводится на Ленинском проспекте в Обручевском районе ЮЗАО столицы на месте бывших пятиэтажек в рамках реновации. Проект представлен 9 корпусами различной этажности (6-22 этажей). 



Жилье

Застройщиком выступает Ремстройтрест. Компания работает на рынке столицы уже более 30 лет. В новостройке к продаже представлены просторные (от 52 кв.м.) 1-, 2-, 3-х и 4-х комнатные квартиры с большими по площади комнатами и прихожими. В некоторых из них имеется по два балкона. Помимо этого проектом предусмотрено строительство подземных автостоянок, размещение в пристройках двух детских садиков, возведение новой школы. В коммерческих помещениях первых этажей разместятся торговые точки, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры.


ЖК "Квартал 38А" [Ход строительства от 07.09.2016]

Район

Инфраструктура района сформировалась еще давно. Всего в 1 км от ЖК "Квартал 38а" находится одна из лучших больниц города, так же поблизости расположены школы и детские сады, 4-й и 25-й роддома, Центр планирования семьи и Центра Акушерства, ТРК РИО с кинотеатрами, фудкортом и магазинами, супермаркеты "Перекресток" и "Магнолия". Недалеко от новостроек раскинулись Воронцовский парк и Тропаревский лесопарк. 

Дорога

Транспортная доступность квартала обеспечивается близостью остановки общественного транспорта, от которой в течение 5 минут можно доехать до ближайшей станции метро "Калужская". Чуть дальше находятся станции "Проспект Вернадского" и "Варшавская". 

rss