Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лидер Парк в Мытищах - официальный сайт ????, цены от застройщика Лидер Групп, квартиры в новостройке

Опубликовано: 03.07.2018

видео ЖК Лидер Парк в Мытищах - официальный сайт ????,  цены от застройщика Лидер Групп, квартиры в новостройке

Жилой комплекс "Афродита", г.Мытищи - старт продаж!

ЖК "Лидер Парк" — проект питерского девелопера "Лидер Групп" (застройщик "Лидер М") в микрорайоне 17А на севере г. Мытищи, в 5 км от МКАД по Ярославскому/Осташковскому шоссе. В рамках проекта будет возведено 5 кирпично-монолитных корпусов, объекты социальной инфраструктуры, торгово-развлекательный центр с подземным паркингом. Дома сдаются с опозданием.



Жилье

17-этажные корпуса сгруппированы в 2 квартала вдоль береговой линии Рупасовских прудов (рядом с прудами планируется среднеэтажная застройка), анонсировано строительство собственного детского сада на 180 мест в 2017 г. и школы на 695 мест в 2019 г. В домах предлагаются квартиры традиционной и европланировки, есть распашные варианты с удачными видовыми характеристиками, часть квартир продаётся с отделкой от застройщика.


Война управляющих компаний оставила без квартир жильцов новостройки в Мытищах

Район

В настоящее время инфраструктура нового микрорайона 17А не развита, район пока не включён в сеть общественного транспорта, таким образом, жители новых домов зависят от личного автотранспорта. Несмотря на близость к Пироговскому лесопарку, локация имеет ряд экологических проблем. Жилой комплекс "Лидер Парк" граничит с территорией производственного комплекса ЗАО "ТБМ" (металлические и пластиковые изделия), воинской частью, Северо-западной промзоной г. Мытищи, в 500 м расположен пивоваренный завод, есть проблема запахов. 


Ремонт квартир в Мытищах

Дорога

С реконструкцией Ярославского и Осташковского шоссе улучшилась транспортная обстановка на юго-востоке Москвы и в Мытищах, однако дорога от ЖК до МКАД будет занимать не менее 30 минут из-за узкого Волковского шоссе, которое обеспечивает связь нового микрорайона с магистралями. В 2 км от ЖК расположена ж/д станция Мытищи, время поездки до Ярославского вокзала на экспрессе "Спутник" — 18 минут.

rss