Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Розмарин - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Розмарин - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Купить квартиру в ЮЗАО в ЖК РОЗМАРИН

На юго-западе Москвы, в районе Черемушки на площади 8 га ЗАО "Трест МСМ-1" построил жилой комплекс "Розмарин" (бывший "Газойл Сити"). Адрес новостройки ул. Наметкина, вл. 18.



Жилье

Оригинальный архитектурный проект состоит из башни и полукруглого дома. В башне 31 этаж, в доме 13, 18, 23 этажа. Всего 827 квартир современной планировки, по 12 на каждом этаже. Количество комнат: 1,2,3,4,6. В новостройке установлены 18 лифтов, среди которых 12 пассажирских. Жилой комплекс включает паркинг на 810 машин, детский сад, аптеку, магазины, рестораны. Есть гостевая парковка. На территории есть фонтаны, пруды, бассейн, фитнесс-клуб. Территория комплекса круглосуточно охраняется, ведется контроль доступа.  


КВАРТИРА В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЯ! ЖК Розмарин - недвижимость в п. Эсто-Садок // АН Город Мечты

Район

Наличие головного офиса Газпрома повышает статус микрорайона, делает его престижным. Добраться к аэропортам "Внуково" и "Домодедово" можно за полчаса. Рядом Севастопольский пр-т, Профсоюзная улица. Отдохнуть на природе можно в Воронцовском и Битцевском парках. Заняться спортом можно на футбольном поле и теннисном корте. 


ЖК Розмарин. Осмотр квартиры 1комн 65м2.

Дорога

Район экологически чистый. Но попасть из центра города проблематично. От ст. метро "Новые Черемушки" до объекта 1,8 км. Добраться можно пешком за полчаса или автобусом. Строится ст. метро "Зюзино", расположенная за 830 м. 

rss