Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лидер в Тушино (Лидер на Райниса) - официальный сайт ????, цены от застройщика Лидер-Инвест, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лидер в Тушино (Лидер на Райниса) - официальный сайт ????,  цены от застройщика Лидер-Инвест, квартиры в новостройке

Жилой комплекс Лидер в Тушино этап строительства август 2018

Жилой комплекс "Лидер в Тушино" строится в Северном Тушино, в локации с хорошей экологией. Рядом находятся Химкинское водохранилище, парк, в трех километрах начинается Алешкинский лес. Строительство ведет компания "Лидер-Инвест", входящая в ТОП-5 застройщиков Москвы.



Жилье

Комплекс представляет собой двухсекционный 19-этажный монолитный дом комфорт-класса. Проектом здесь предусмотрено 198 квартир от одной до трех комнат свободных планировок. Метраж жилья варьируется от 37 до 79 квадратных метров, а высота потолков составляет 2,95 метра. Первый этаж занимают коммерческие помещения, где смогут разместиться торговые точки, предприятия сферы быта и детский садик на 30 воспитанников. За безопасность жильцов будут отвечать системы видеонаблюдения и службы консьержей. Во дворе появятся игровые площадки и обустроенные места для занятий спортом. 


Жилой комплекс комфорт-класса «Лидер в Тушино»

Район

Новостройка находится в обжитой локации. В шаговой доступности расположено несколько школ и детских садов, гимназия, поликлиника, офисы банков. За покупками жильцы смогут ходить в магазины "Пятерочка", "Дикси", а также супермаркет "Калейдоскоп".


Обзор с воздуха ЖК «Лидер в Тушино» от застройщика «Лидер-Инвест» (аэросъемка: июль 2018 г.)

Дорога

Транспортная доступность обеспечена станцией метро "Сходненская", расположенной в 10 минутах ходьбы от дома. Также недалеко есть выезд на МКАД и Волоколамское шоссе. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг всего на 93 машиноместа, что может привести к сложностям с парковкой. Частично этот недостаток будет компенсирован наземной автостоянкой, рассчитанной на 26 машин.

rss