Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Studio #12 (Студио 12): отзывы и цены на квартиры в новостройке «Studio №12»

Опубликовано: 01.09.2018

Комплекс Studio #12 — современный проект бизнес-класса в формате «лофт». Такая недвижимость становится все более популярной ввиду многофункциональности. Здесь можно воплотить в реальность самые смелые дизайнерские задумки, наиболее удачно совместить жилое и рабочее пространство.

Расположение комплекса

Лофт-кластер Studio #12 строят в северо-восточном округе столицы, по адресу: 12-й пр-д Марьиной рощи, 8. Место подобрано удачно как с точки зрения инфраструктурной обеспеченности, так и с позиции транспортной доступности. Рядом с комплексом — удобный выезд на Садовое кольцо. До ближайшей станции метро можно дойти пешком. Магазины, сервисные центры, кафе и прочие объекты также расположены в пешей доступности.  

Экология района

СВАО столицы отличается относительно благоприятной экологической обстановкой. Главным источником загрязнения здесь считаются автомагистрали. Округ достаточно зеленый, однако Марьина Роща не лидирует в этом списке. Район развивался на базе промышленных производств, что наложило свой отпечаток на его экосистему.

Варианты квартир

В Studio #12 доступны разнообразные типы лофтов, студии, мансарды, зоны с отдельными выходами. Их площадь варьируется в диапазоне от 40 до 314 кв. м. Всего здесь представлено 142 лофта.

Потенциальные покупатели

Недвижимость такого формата предпочитают активные деловые люди; граждане, часто посещающие Москву с деловыми визитами; ценители свободного авторского пространства, в котором можно реализовать любой, даже самый нетривиальный дизайн-проект.

Архитектура комплекса

Studio #12 — современный 3-4-этажный комплекс с четкими геометрическими формами и продуманной архитектурой. В оформлении фасадов преобладают декоративные отделочные материалы в теплой цветовой гамме.

Паркинг

Владельцы недвижимости в лофт-комплексе Studio #12 смогут оставить транспортные средства на автостоянке или встроенном паркинге.

Обустройство территории

На территории комплекса проведут благоустройство с выделением функциональных зон для отдыха. Здесь вымостят пешеходные дорожки, заасфальтируют подъездные пути.

Полное описание
rss