Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Литвиново Сити (Трубино) в Щелково - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Литвиново Сити (Трубино) в Щелково - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Дольщики обманутыми не останутся

ЖК "Литвиново Сити" находится в Щелковском районе, в 28 километрах от Москвы, в поселке Литвиново. Строительство новостройки ведёт ООО "ГТ-ТЭС "Трубино", основанное в 2011 году. Компания зарегистрирована в городе Щелково, помимо строительства занимается производством, распределением и передачей газа, горячей воды, пара и электроэнергии. 



Жилье

Жилой комплекс представляет собой два многосекционных 6-13-и этажных здания. Архитектура современная с большой площадью остекления. В подъездах предусмотрено наличие помещений для службы консьержей и колясочных. 

Район

В поселке Литвиново, где располагается жилой комплекс "Трубино", и ближайшем селе Трубино есть детский сад, школа, участковая больница, несколько магазинов, а также спортивный клуб "Литвиново", в котором действуют восемь секций. Кроме того, в посёлках работают дома культуры с различными кружками и объединениями, а в самом районе имеется несколько санаториев и детских лагерей. 


Дольщики Литвиново Сити 16 12 2017 1

Дорога

Остановка маршрутных такси и автобусов расположена в шаговой доступности от комплекса.  Поездка от станции метро "Щелковская" занимает около 35 минут.  Добраться можно по Щелковскому или Ярославскому, затем по Фряновскому шоссе. 


Обзор ЖК Литвиново Сити. Часть 1 - транспортная доступность, сроки, интервью. Квартирный Контроль

rss