Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Гороховский 12 - официальный сайт, цены на квартиры от застройщика Бэл Девелопмент на Квадруме

Опубликовано: 01.09.2018

Комплекс апартаментов «Гороховский 12» в ЦАО в Лефортово — просторные апартаменты с функциональными планировками, паркинг на 72 авто, обустроенная территория, удобное расположение.

В Басманном районе столицы в Центральном АО компания БЭЛ Девелопмент выступила застройщиком современного комфортабельного жилого комплекса «Гороховский 12» в Лефортово. Общая территория, занимаемая новостройкой, составляет 0,51 гектар. Архитектура комплекса выдержана в современном хай-тек стиле, здание построено по индивидуальному проекту, разработанному специалистами бюро ADM. Общая площадь постройки составляет 12 120 квадратных метров.

Квартирография ЖК составлена 72 апартаментами площадью 53 — 134 кв. м. Они размещаются на 2-7 этажах здания. При необходимости апартаменты свободной планировки можно объединять в блоки по 150 – 400 кв. м. Отделочные работы в апартаментах застройщик не выполняет. Роскошная входная группа, над дизайном которой работала мастерская Бориса Уборевича, делает комфортным пребывание и хозяев, и гостей в доме.

Детальные финишные фотографии есть на официальном сайте комплекса, там же указаны цены на апартаменты в ЖК «Гороховский 12», машиноместа и коммерческие площади.

rss