Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Новый Ногинск» – рядом с метро Новогиреево в районе Ногинский купить квартиру от застройщика ЮИТ ВДСК

Опубликовано: 01.09.2018

Ногинск – перспективный город

Москва остается любимым городом для многих россиян. Здесь большой выбор вузов, легче найти работу. Но жить многие предпочитают в более спокойном месте, не уезжая далеко от столицы. В Мещерской низменности на реке Клязьма в 51 км от Москвы расположился город Ногинск, весьма привлекательный для туристов и комфортный для проживания. Число желающих приобрести квартиру в одном из строящихся домов Ногинска увеличивается с каждым годом.

Новый проект – новые технологии

Город имеет благоприятную экологию, богатое историческое прошлое. Среди старинных архитектурных памятников и строений разрастается современная его часть. Возводятся торговые и развлекательные центры, появляются новостройки. Новый проект компания «ЮИТ ВДСК» на улице Ильича представляет собой жилой комплекс эконом-класса, где впервые применяется новая технология сборных панелей. Вся изюминка в оформлении фасада, облицованного керамогранитной плиткой – на белом фоне ярким контрастом выступают вертикальные вставки разных цветовых оттенков.

Чем порадует новый жилой комплекс

ЖК «Новый Ногинск» состоит из шести 17-ти этажных домов. В первом из них 418 благоустроенных квартир с площадью от 29 до 80 кв.м, высотой потолков 2,8 м. Каждый может выбрать понравившееся жилье с отделкой и без, с числом комнат от 1 до 3-х. В доме имеются:

пассажирский и грузовые лифты; приточно-вытяжная вентиляция; пожарная сигнализация.

Квартиры обеспечены системой индивидуального отопления, проведены телефонные линии, кабельное телевидение. Часть площади здания занимают коммерческие помещения. На прилежащей территории будут зоны отдыха для детей и взрослых, доступ к сети wi-fi. Во дворе разместится наземная парковка для гостей, крытый многоуровневый паркинг для жильцов. В районе новостройки работает два детских сада. В проект комплекса включено строительство еще одного, что, несомненно, порадует родителей маленьких новоселов. Рядом школа, магазины и аптеки, зелена зона.

В городе жить и отдыхать интересно

Ногинск имеет свои достопримечательности и места отдыха. Любителей старины восхищают храмы и церкви, которых здесь немало. За Богоявленским собором от пристани Клязьмы можно совершить речную прогулку, любуясь величественными куполами. В городе три больших парка, рядом озера с рыбой в окружении лесов, есть музеи, арт-галерея, драматический театр. Самое красивое место – площадь фонтанов. Электрички и автобусы соединяют Ногинск с Москвой и ближними городами. 

Подробнее о ЖК "Новый Ногинск"

rss