Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Панорама Сколково» квартиры от застройщика СМУ-6 в районе Одинцовский

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Панорама Сколково» квартиры от застройщика СМУ-6 в районе Одинцовский

Аэросъемка ЖК "Панорама Сколково", 03.12.2017

Жилой комплекс «Панорама Сколково» строится для людей, которые в первую очередь ценят комфорт и благоустроенность во всех областях своей жизни.


ЖК «Панорама Сколково» от застройщика «СМУ №6» (аэросъемка: июль 2017 г.)

Результат работы профессионалов

Создать уникальное здание архитекторам удалось благодаря сочетанию стиля хай-тек и переменной этажности. Правильно выбранное месторасположение дома в комплексе с самодостаточной инфраструктурой и максимально комфортными условиями проживания, а также доступные цены и возможность приобретения в ипотеку, делают предложение застройщика довольно привлекательным для любого потенциального покупателя.

Особенности строения

Форма полукруга направлена на возрастание и состоит из четырех, отличающихся по высоте, уровней, каждый из которых отличается также количеством и площадью квартир. Более 1 га земельной поверхности использовано очень рационально. Благодаря необычной форме самого пятисекционного здания, внутренний дворик надежно огорожен от шума мегаполиса и напоминает маленький оазис чистоты и уюта.

Основные преимущества

Несомненными преимуществами данного ЖК являются:

встроенный детский сад; круглосуточная охрана; спортивная и детская игровая площадка; благоустроенные зоны, подходящие для семейного отдыха; наличие трехуровневого паркинга, а также большое количество коммерческих помещений, способных обеспечить жильцов всем необходимым в пределах частной территории комплекса.

Квартиры в Сколково имеют потолки высотой 3 м, деревянные входные двери, 2-хкамерные стеклопакеты, также в цену уже включено остекление лоджий. В местах общего пользования (подъезды, лифты, холлы, комнаты для консьержей) уже проведены все необходимые внутренние отделочные работы.

Полноценная инфраструктура

Благодаря расположению многоэтажного строения на границе Москвы и Одинцова, а также близости к инновационному комплексу Сколково, владельцы не будут испытывать неудобств, вызванных отсутствием развитой инфраструктуры. Детский сад, супермаркеты, торговые центры, амбулатория, фитнес центр, а также близость к историческому центру столицы позволят жителям Панорамы Сколково в полной мере насладиться преимуществами проживания в отдалении от загрязненного мегаполиса, но при этом не испытывать недостатка в благах цивилизации.

Добраться до жилого комплекса можно по Можайскому шоссе, или, если нет собственного авто, с помощью ж/д сообщения (ст. Немчиновка).

Подробнее о ЖК "Панорама Сколково"

rss