Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Молодежный-3 в Павшинской пойме - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Молодежный-3 в Павшинской пойме - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Арт [Ход строительства от 27.07.2016]

Строительство ЖК "Молодежный-III" ведется в Павшино, всего в 4 км от МКАД. Плюсы проекта - близость к столице, хорошая экология и неплохая транспортная доступность.


КРТВ. Мост в Павшинской пойме усовершенствуют

Жилье

Все квартиры в 25-этажном здании будут сдаваться со свободными планировками, которые позволят покупателям организовать внутреннее пространство жилья по своему вкусу. На каждом этаже здания размещено большое количество однокомнатных малогабаритных студий и несколько 2-х и 3-х комнатных вариантов, которые можно объединить с однокомнатными квартирами. На верхних этажах дома расположена недвижимость с обзорными верандами. Отделка подъездов будет соответствовать классу В+.

Район

Инфраструктура района будет включать детсад европейского уровня, бизнес-центр и современную школу. На первых этажах новостроек разместятся магазины, дом быта, офисы, аптека. Рядом с кварталом расположены поликлиника, почтовое и банковское отделения, действующая средняя школа и детсад. Недалеко от комплекса находится горнолыжный центр. В 500 м от новостройки протекает река Москва, на берегу которой оборудован городской пляж.

Дорога

Добираться до комплекса можно как общественным так и личным транспортом. В 5 мин. ходьбы расположена ж/д платформа, откуда за 10 минут можно доехать до станции "Тушино". 10-15 минут потребуется жителям "Молодежного-III", чтобы доехать на маршрутке до метро "Мякинино" или "Тушинская". Чтобы добраться до центра столицы на машине жильцам новостройки понадобится всего 35 минут. Для хранения личного транспорта предусмотрено строительство теплого подземного гаража на 1000 мест.

rss