Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «ЗилАРТ» квартиры от ЛСР Группа у метро Автозаводская

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «ЗилАРТ» квартиры от ЛСР Группа у метро Автозаводская

Зиларт. Продается 2-комн. квартира 70,73 кв.м....

Об объекте

На продажу выставлены квартиры в жилом комплексе «ЗилАРТ», расположенном в Южном административном округе столицы (Даниловский район). Адрес объекта: улица Автозаводская, дом 23. «ЗилАРТ» расположен там, где раньше размещались корпуса завода «ЗИЛ». Этот участок земли с трех сторон омывается Москвой-рекой.


ЖК «ЗИЛАРТ» проверен Тайным покупателем новостроек

Преимущества:

Современная архитектура здания, предусматривающая удобную планировку квартир. Близость к центру города.

Недостатки:

Поскольку ЖК находится на месте бывшей промзоны и вблизи центра столицы, говорить о хорошей экологии можно с натяжкой. Проект развития территории завода «ЗИЛ» пока в стадии строительства, это касается и объектов инфраструктуры на полуострове. Цены на квартиры немаленькие – от 150000 рублей за квадратный метр.

Подробное описание

Застройщик – «Группа ЛСР», срок ввода объекта – 2018 год.


Зиларт. Помещение свободного назначения площад...

Корпуса жилого комплекса арт-класса «ЗилАРТ» представляют собой монолитно-кирпичные здания от 6 до 14 этажей. Площадь квартир – от 45 до 130 квадратных метров. Общее число квартир на продажу – 212. Имеется подземный паркинг.

Несмотря на то, что из окон квартир открывается красивый вид на Москву-реку, архитекторы, к сожалению, не предусмотрели наличие балконов-лоджий.

Покупка квартир возможна с использованием ипотеки от ведущих банков:

«Сбербанк»; «ВТБ24»; «Банк БФА».

В случае 100-процентной оплаты на аккредитив или при ипотеке покупателям предоставляется 3-процентная скидка. Также предусмотрены скидки корпоративным клиентам (1%) и покупателям, уже ранее приобретавшим жилье от данного застройщика (2%). Скидки суммируются. Есть возможность беспроцентной рассрочки при определенных условиях.

Инфраструктура

Рядом с объектом «ЗилАРТ» проходят крупные транспортные магистрали, ближайшая станция метро – «Автозаводская».

Инфраструктура объекта пока находится на стадии строительства. Проектом застройки территории завода «ЗИЛ» предусмотрены двенадцать детских садов, три школы, спортивная площадка, два универмага, торговый центр, культурные объекты (театры, концертный зал, музейный центр) и отель, здания деловой инфраструктуры.

В результате благоустройства набережной появятся пешеходные дорожки и зоны отдыха для жителей и гостей квартала. Помимо этого, проект включает масштабное озеленение территории вокруг жилого комплекса и создание живописного парка.

Подробнее о ЖК "Зиларт"

rss