Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Долгоруковская, 25 - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

Элитный жилой комплекс "Долгоруковская, 25" строится в историческом Тверском районе Москвы, в шаговой доступности от Садового кольца. Работы ведет компания "БЭЛ Девелопмент", которая специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости премиального класса.

Жилье

В состав клубного комплекса апартаментов войдут два пятиэтажных кирпично-монолитных корпуса, расположенных на благоустроенной изолированной территории. Их фасады будут выполнены в классической стилистике, что позволит зданиям органично вписаться в окружающую застройку. В каждом из домов предусмотрено всего по 23 апартамента площадью от 41 до 284 квадратных метров и с количеством комнат от одной до четырех. На верхних этажах представлены двухуровневые пентхаусы с каминами и собственными видовыми террасами. Жилье имеет свободные планировки и сдается без отделки. Это позволит собственникам оформить помещения по своему вкусу. В новостройке также предусмотрены подземный паркинг, рассчитанный на 80 машиномест и ресторан с террасой.  


Апарт-комплекс Nova Алексеевская – мы заботимся о важном.

Район

Комплекс расположен в районе с отличной торговой и социальной инфраструктурой. Рядом с новостройкой действуют образовательные заведения для малышей и школьников, в том числе с углубленным изучением ряда предметов, ВУЗы, музеи, магазины, рестораны и кафе, кинотеатр "Мир искусства".

Дорога

В шаговой доступности есть станция метро "Новослободская". С центром столицы и ТТК локацию связывает Долгоруковская улица. Также недалеко проходят другие крупные магистрали, по которым можно быстро добраться в любую точку города и за его пределы. 

rss