Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Grand Deluxe на Плющихе - официальный сайт ????, цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Grand Deluxe на Плющихе - официальный сайт ????,  цены от застройщика Дон-Строй, квартиры в новостройке

СИМВОЛ Найди себя!

ЖК "Grand Deluxe на Плющихе" возводится в центральной части столицы на улице Погодинской на расстоянии чуть больше двух километров от Кремля. Несмотря на то, что объект находится в самом сердце мегаполиса, ему удается оставаться недоступным для суеты и шума.



Застройщик – компания "ДОН-СТРОЙ", являющаяся одной из ведущих московских девелоперских компаний и входящая в десятку крупнейших застройщиков столицы. На ее счету уже более трех десятков реализованных проектов, исчисляющихся 2,5 млн.кв.м жилой площади.

Здание переменой этажности высотой от 7 до 11 этажей имеет оригинальный архитектурный вид, богатство которого подчеркивает витражное остекление панорамных окон в сочетании с отделкой из натурального камня. Площадь квартир колеблется от 81 до 384, количество комнат – от одной до пяти.


ДОЛИНА СЕТУНЬ Башни-близнецы в стиле Premium

В стоимость каждой из квартир свободной планировки входит и два парковочных места в двухуровневом подземном паркинге, оборудованном автомойкой. Верхний этаж здания отведен под квартиры с открытыми террасами и зимними садами.

Удобная транспортная доступность жилого комплекса "Гранд де Люкс на Плющихе" продиктована близостью Садового кольца, Кутузовского и Комсомольского проспектов, а также популярных загородных направлений – Киевского, Минского, Новорижского и Рублево-Успенского шоссе.


КЛЕНОВЫЙ DOM Редкий вид

rss