Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Пехра в Балашихе - официальный сайт ????, цены от застройщика Гранель, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Пехра в Балашихе - официальный сайт ????,  цены от застройщика Гранель, квартиры в новостройке

БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). Спасение на Пехорке. Новые факты.

Жилой комплекс "Пехра" от ГК "Гранель" реализуется в г. Балашиха, на участке, площадью 65 Га. В рамках проекта возведут 11 монолитных зданий переменной этажности – от 17 до 25 уровней. Фасады оформят в современном стиле и дополнят яркими элементами урбанистического. Застройщиком предусмотрено несколько типов квартир со свободными планировками.


БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL).Проект Генерального плана развития Балашихи

Жилье

Дома образуют закрытый внутренний дворик, где создадут зоны для отдыха, игровые и спортивные площадки. Для хранения транспорта оборудуют 2 многоуровневых паркинга на 2044 машиноместа. Территорию новостройки огибают реки Малашка и Пехорка, а немного дальше находится Маланьин пруд, что обеспечивает комфортную экологическую обстановку.


БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL). Один день с космонавтом

Район

Социально-бытовых и торговых учреждений в окрестностях практически нет. Ближайшие объекты находятся в мкр. Поле Чудес: супермаркеты "Верный", "Дикси" и "Магнит", а также несколько детских садов и школа №27. Добраться туда можно автомобилем за 5 минут, или пройти пешком через лес за 15 минут (но это некомфортно и опасно). До ближайшей поликлиники придется ехать автобусом около получаса. Однако в ЖК "Пехра" будет развита собственная полноценная инфраструктура: 4 детских сада на 720 малышей, школа на 1500 учеников, физкультурно-оздоровительный центр, торгово-развлекательный комплекс с магазинами и паркингом на 879 машиномест.

Дорога

Личным транспортом можно добраться в город по Щелковскому шоссе, но на дорогах постоянно возникают пробки. Выезд на МКАД находится в 8 км от комплекса. До станции метро "Щелковская" регулярно ездят маршрутки и автобусы. От ж/д платформы "Балашиха" отправляются электрички до Курского вокзала.

rss