Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Новогиреевский в Балашихе - официальный сайт ????, цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новогиреевский в Балашихе - официальный сайт ????,  цены от застройщика ФСК Лидер, квартиры в новостройке

ЖК «Новоснегиревский» от застройщика «Истринские дали» (аэросъемка: август 2017 г.)

Жилой комплекс "Новогиреевский" расположен на ул. Строителей города Балашиха. Согласно проектной декларации застройщиком выступает аффилированная с ФСК "Лидер" компания "Балашиха Сити", возводившая жилой комплекс "Новое Измайлово". 



Жилье

Новостройка комфорт-класса состоит из двух 10-18 этажных корпусов, возводимых по монолитно-каркасной технологии, с вентилируемыми фасадами. Застройщик предлагает студии и квартиры с одной-четырьмя комнатами, в том числе квартиры евроформата. На благоустроенной территории будет устроена автостоянка. 


БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА ЛАЙФ (BBL).Экологический рейд по предприятиям Балашихи

Район

В этом районе Балашихи существует дефицит инфраструктурных объектов – не хватает мест школах, детских садах и поликлиниках. Рядом с ЖК "Новогиреевский" расположены промзоны. Участок строительства ограничен ул. Ситникова, Строителей, Яблоневой и жилой многоэтажной застройкой.

Дорога

Железнодорожная платформа "Стройка" расположена в транспортной доступности. Проезд на автомобиле по проходящему недалеко от новостройки Горьковскому шоссе затруднен из-за пробок. Расстояние до МКАД - 3 км.

rss