Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лесопарковый - официальный сайт ????, цены от застройщика Инград, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лесопарковый - официальный сайт ????,  цены от застройщика Инград, квартиры в новостройке

Обзор ЖК «Петра Алексеева, 12А» от застройщика «Инград» (съемка: июль 2018 г.)

Лесопарковый — проект комфорт-класса от застройщика ИНГРАД в составе ТПУ Лесопарковая (район Чертаново Южное, ЮАО Москвы). На границе Битцевского лесопарка, которую ранее занимал автопарк войсковой части 61332, возводится 7 жилых корпусов общей площадью 115,5 тыс. кв. м. Сдача первой очереди планируется в конце 2019 года, завершение проекта — в конце 2021 года.


ЖК "Лесопарковый" [Ход строительства от 15.05.2018]

Жилье

На территории ЖК "Лесопарковый" расположатся монолитные корпуса высотностью 19, 20 и 22 этажа в современном стиле: 4 башни первой очереди линейно вдоль границы с воинской частью, 3 многосекционных корпуса второй очереди вдоль границы с лесопарком. В квартирографии проекта анонсированы лоты от 20 кв. м с черновой, предчистовой и чистовой отделкой, площадь остекления увеличена, есть лоджии, однако на лестничной площадке расположено до 9 квартир. В составе новостройки запроектированы подземный паркинг на 300 м/м, плоскостные парковки на 800 м/м, пристроенный детский сад на 140 детей, амбулатория и супермаркет. Рядом с жилым комплексом планируется строительство муниципальной школы на 350 детей.

Район

На юге и востоке  жилой комплекс "Лесопарковый" граничит с воинской частью и наркологической больницей, с севера к нему примыкают лес, поле, пруд. Проект привлекает выходом в Битцевский парк и близостью к метро, однако локация изолирована от жилых районов и расположена всего в 400 м от МКАД, которая на этом участке сильно загружена. Защитные экраны между ЖК и МКАД не планируются, что скажется на шумовом фоне в корпусах 1 очереди проекта. Рядом с объектом будет строиться ТПУ "Лесопарковая" с автовокзалом для междугородных и международных рейсов, перехватывающей парковкой и пешеходным переходом через МКАД в Северное Бутово.

Дорога

В центр Москвы жители новостройки смогут добраться через МКАД по Варшавскому шоссе или Севастопольскому проспекту, оба направления загружены в час пик. Через пешеходный переход можно попасть на ул. Старокачаловская (Северное Бутово). В шаговой доступности метро Лесопарковая, есть пешеходная дорожка через лес к м. Аннино.

rss