Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Новое Пушкино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Новое Пушкино

Новое Пушкино

Микрорайон "Новое Пушкино" — проект комплексного освоения территории 98 га между мкр. Новая Деревня и Заветы Ильича г. Пушкино. В рамках проекта застройщик "Флагман" планирует возвести 54 жилых корпуса общей жилой площадью около 1 млн. кв. м, а также объекты инфраструктуры и крупный ТРЦ. Портфолио объектов в сфере недвижимости у застройщика отсутствует, сдвиг сроков сдачи по 1 очереди составляет в среднем полгода.



Жилье

Монолитные многосекционные 12—14—17-этажные корпуса по проекту "НИИПроект" отделаны облицовочным кирпичом коричневых тонов и сгруппированы в квадратные периметры, во внутренних дворах и между блоками расположены наземные парковки. Архитектурно-планировочные решения отличает большое число квартир и комнат неправильной формы, небольшая высота потолков, кухни маленькой площади. В новостройках отсутствуют мусоропроводы. По периметру микрорайона запроектированы многоуровневые наземные паркинги.


Всё о ЖК "Новое Пушкино" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Район

Инфраструктура района на 21 000 жителей спланирована с дефицитом: анонсированы 3 детских сада, 3 школы, поликлиника на 425 посещений в день и ТРЦ. Сдача д/с и школы 1 очереди планировалась в 2017 году, однако пока строится только сад. Вокруг города Пушкино расположены леса и с/х земли, промышленные производства отсутствуют, район экологически благополучен. Минусом локации "Новое Пушкино" является удалённость от старой части города и отсутствие инфраструктуры в шаговой доступности. На выезде на Ярославское шоссе (в 3 км) расположены гипермаркеты "Глобус", "Леруа Мерлен", чуть дальше в сторону Москвы строится крупный ТРЦ с гипермаркетом "Ашан".

Дорога

Жителям ЖК "Новое Пушкино" придётся столкнуться с трудностями при выезде на Ярославку: до Новодеревенской развязки 3 км, до Костинской — почти 5, собственного выезда не планируется. Ярославское шоссе плотно загружено в районе Мытищ, дорога до МКАД в час пик займёт не менее часа. До ближайшей ж/д станции Заветы Ильича — 15 минут пешком.

rss