Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Ландыши - официальный сайт ????, цены от застройщика МИЦ ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Ландыши - официальный сайт ????,  цены от застройщика МИЦ ГК, квартиры в новостройке

ЖК Ландыш,19/9 Сочи официальный сайт " отдел продаж "

Комплекс апартаментов "Ландыши" расположен в Обручевском районе столицы на ул. Саморы Машела, 4к6. Участок под строительство ограничен ул. Саморы Машела, проектируемым проездом и многоэтажной жилой застройкой. Застройщиком согласно проектной декларации выступает компания "ФинСтройГрупп", функции технического контроля, генпроектировщика и генподрядчика – ГК "МИЦ". 



Жилье

Объект представляет собой 7-этажное монолитно-кирпичное здание из трех секций, которые объединяет стилобат с лобби и рестораном, с подземной автостоянкой. Емкость паркинга, рассчитанного на 82 автомобиля, не соответствует потребностям покупателей. Для реализации предлагаются 327 апартаментов с одной-тремя комнатами без отделки, часть из них имеют непрямоугольные планировки. Предусмотрены патио во внутреннем дворе новостройки для апартаментов, расположенных на первых этажах. Апартаменты на последнем этаже главной секции имеют открытые террасы.


ЖК "Ландыши" [Ход строительства от 20.05.2018]

Район

В пешей доступности от ЖК "Ландыши" расположены объекты социальной инфраструктуры: школы, ДОУ, поликлиники. За несколько минут можно дойти до Юго-западного лесопарка и заказника "Теплый стан".

Дорога

Рядом с новостройкой проходит Ленинский проспект. В транспортной доступности расположены станции метро "Тропарево" и "Беляево".

rss