Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Петра Алексеева 12А - официальный сайт ????, цены от застройщика Инград, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Петра Алексеева 12А - официальный сайт ????,  цены от застройщика Инград, квартиры в новостройке

ЖК "Петра Алексеева" [Ход строительства от 18.07.2018]

ЖК "Петра Алексеева, 12А" — новый проект в Можайском районе ЗАО, реализацию которого в 2016 году начинает застройщик Мосметрострой (крупнейший подрядчик по проектам столичного метрополитена). Это первый девелоперский объект компании и несмотря на хорошую репутацию и наличие собственных средств, в ходе реализации проекта не исключены сложности.


Обзор ЖК «Петра Алексеева, 12А» от застройщика «Инград» (съемка: июль 2018 г.)

Жилье

В 4 кирпично-монолитных корпусах переменной этажности (11—23 этажа) предлагаются квартиры комфорт-класса площадью 26—110 кв. м. Дома расположены периметром вокруг благоустроенного, закрытого от транспорта внутреннего двора, запроектирован подземный паркинг на 600 машиномест. В составе комплекса планируются детский сад на 110 детей и спортивный центр Ирины Винер площадью 5 200 кв. м., на первых этажах зданий предусмотрены коммерческие площади для сдачи в аренду.


ЖК "Петра Алексеева" [Ход строительства от 22.02.2018]

Район

Проект предполагает реновацию территории 3,6 га, где в настоящее время расположены стадион "Текстильщик", здания административного и бытового назначения. Несмотря на престижность Западного округа и благоприятную экологическую ситуацию в Можайском районе, жилой комплекс "Петра Алексеева 12А" расположен в центре старой пятиэтажной застройки с элементами промзоны, где отмечается дефицит современных социально-бытовых, торговых, рекреационных объектов. 

Дорога

Близость Можайского шоссе и Рябиновой улицы, которая станет частью Северо-западной хорды Москвы, обеспечивают возможность добираться до центра, МКАД, ТТК, северо-запада и юго-запада столицы за время в пределах получаса, но при этом ухудшают экологическую обстановку вокруг ЖК и создают неблагоприятный шумовой фон. Ближайшее метро Кунцевская расположено в 20 минутах пешком.

rss