Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Фили Сити - официальный сайт ????, цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Фили Сити - официальный сайт ????,  цены от застройщика MR Group, квартиры в новостройке

ЖК "Ривьер Нуар" - 2018 - Наличие и цены от застройщика «ЛСР Недвижимость – Северо Запад»

Фили Сити (Filicity) — проект бизнес-класса между м. Багратионовская и Фили (район Филёвский Парк ЗАО Москвы). На территории 3,39 га, которую ранее занимала фабрика мороженого "Айс Фили", девелопер MR Group возведёт 126 000 кв. м жилья, анонсирован срок сдачи 2 квартал 2020 года.  Также планируется редевелопмент соседнего МТЗ "Филит" и территорий завода "Рубин".



Жилье

Над архитектурной концепцией комплекса работали бюро Висента Гуайарта (Испания), SPEECH и ADM. 2 монолитно-блочных корпуса высотностью 33 и 44 этажа объединены стилобатом, в котором расположится коммерческий и рекреационный функционал, а также встроенный детский сад. Многосекционный корпус 3 переменной высотности (8—43 этажа) сформирует закрытый периметр с благоустроенным внутренним двором. Под территорией ЖК "Фили Сити" запроектирован двухуровневый подземный паркинг из расчёта 1 м/м на квартиру. Покупателям предлагаются лоты площадью от 27 кв. м, в том числе с отделкой MR Base. В квартирографии 1 корпуса преобладают трёхкомнатные угловые варианты, квартиры сгруппированы по 7 на этаж, здание обслуживают 4 лифта. В составе комплекса планируется начальная школа на 250 мест.


ЖК "Filicity" [Ход строительства от 28.02.2018]

Район

Несмотря на близость к Кутузовскому проспекту, Москве-реке и "Большому Сити", данная локация имеет ряд минусов. Вокруг территории новостройки расположены крупные ТРЦ эконом-класса (Филион, Горбушкин Двор), территория завода "Филит" и гаражные кооперативы, рядом электродепо. В 100 м от границ Фили Сити проходят ж/д пути, вдоль которых в перспективе пройдёт северный дублёр Кутузовского проспекта. В районе преобладает панельная жилая застройка, автомобильное движение хронически затруднено из-за трафика, связанного с торговыми объектами.

Дорога

Новостройка расположена в 3 минутах пешком от метро Фили и в 10 минутах от м. Парк Победы. По улице Барклая или Большой Филевской улице можно быстро выехать на ТТК. Путь на машине до центра Москвы займет 15-20 минут.

rss