Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Ситимикс - официальный сайт ????, цены от застройщика Apsis Globe, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Ситимикс - официальный сайт ????,  цены от застройщика Apsis Globe, квартиры в новостройке

ЖК "Нахимовский 21" [Ход строительства от 06.12.2017]

Citimix (ранее "Бон Аппарт", "Никулинский") — многофункциональный комплекс в районе Тропарёво-Никулино от девелопера Apsis Globe, известного по ряду проектов бизнес-класса. К концу 2019 года на на площади бывшего рынка "Никулино", планируется ввести в эксплуатацию 105 тыс. кв. м недвижимости. В 1 очередь войдут 3 корпуса апартаментов и стилобат с паркингом, торговыми и рекреационными площадями.


ЖК «Ситимикс» (МФК Citimix) отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Жилье

По проекту архитектурного бюро ADM ("Западный порт", PerovSky) пять 21-этажных корпусов расположатся на едином стилобате с эксплуатируемой озеленённой кровлей, на которой будет организован закрытый от посторонних внутренний двор. В ЖК Ситимикс представлены 758 апартаментов — это лоты евроформата с большим процентом нежилой площади, без лоджий и балконов, но с увеличенной высотой потолков и остекления. Апартаменты реализуются с чистовой отделкой в современном стиле. В нижней части разместятся коммерческие площади и паркинг на 657 машиномест. Планируются видеонаблюдение и электронный контроль доступа.


ЖК «EcoCity» (ЭкоСити) от застройщика Северный Город

Район

МФК расположен в престижном зелёном районе Никулино рядом с крупным зелёным массивом, однако имеет непривлекательное окружение. С запада территория граничит с Востряковским кладбищем, на севере — с электроподстанцией, рядом гаражные кооперативы, паркинги, склады, в 1 км проходит МКАД. От живописной долины реки Очаковка и Тропарёвского заказника комплекс отделяет полоса неблагоустроенной территории. В районе хорошо развита социальная инфраструктура — как муниципальная, так и частная.

Дорога

Транспортная ситуация на юго-западе Москвы довольно благополучна: даже в час пик жители МФК смогут добраться до ТТК в течение 30 минут. Станция метро Юго-Западная в 10—15 минутах езды, в 1 км по ул. Никулинская строится метро Очаково.

rss