Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Квартал Европа» – у метро Новокосино района Балашиха

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Квартал Европа» – у метро Новокосино района Балашиха

Балашиха | Аукцион | Квартира

ЖК «Квартал Европа» расположен в городе Балашиха (Московская область) в окружении лесопарковой зоны с живописными озерами. Комплекс состоит из десяти шестиэтажных корпусов, выполненных в едином архитектурном стиле и занимающих общую площадь 3.6 гектаров. Строительство идет под руководством ООО «Элит Ком», планирующего сдачу объекта в 2 квартале 2016 года.



Основные характеристики жилья

Строения комплекса «Квартал Европа» содержат одно- и двухкомнатные квартиры класса «эконом», а также студии, построенные по индивидуальному проекту. Площадь помещений варьируется от 26.7 до 57.94 квадратных метров с высотой потолков 2.85. Отделка квартир базовая с проведением необходимых коммуникаций.


Реутов, ЖК Мкр.6а

Цены на жилье: от 2 643 002 рублей за однокомнатную квартиру и от 4 353 000 рублей за двухкомнатную. В продаже пока имеются и те и другие.

Расположение и инфраструктура

Объект расположен вблизи станции метро «Новокосино» и всего в пяти километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе. Еще один вариант — проехать на электричке до станции «Салтыковка», а затем пешком около 15 минут.

По периметру ЖК «Квартал Европа» будет полностью огорожен, снабжен шлагбаумом и охраной. Для комфортного проживания предусмотрены магазины, торговый центр, аптека, детские площадки, поликлиника, предприятия сферы обслуживания, паркинг, бассейн и фитнесс-центр.

Преимущества и недостатки

К преимуществам комплекса можно отнести следующее:

экологически чистый район; близость от Москвы и хорошая транспортная доступность; авторский дизайн; современные инженерные коммуникации; достаточно развитая инфраструктура; доступные цены на жилье.

В то же время следует отметить и некоторые минусы:

отсутствие габаритных квартир; объекты не сдаются «под ключ»; нет детского сада поблизости; размер кухни средний либо маленький.

В целом застройщик предлагает комфортное и экономичное жилье.

Варианты приобретения

Компания работает с несколькими банками, предоставляющими возможность покупки жилья в кредит и в ипотеку. Среди них ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Москвы», ООО «Интеркоммерц Банк», ВТБ24 и другие.

Есть возможность бронирования квартиры в комплексе с заключением договора продажи старой квартиры. При этом даже при росте цен, забронированное жилье не подорожает. При покупке из личных средств в объеме 100% предоставляются скидки.

Подробнее о ЖК "Квартал Европа"

rss