Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Родной Город. Октябрьское Поле» – района Щукино у метро Октябрьское поле квартиры по ценам застройщика РГ-Девелопмент

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Родной Город. Октябрьское Поле» – района Щукино у метро Октябрьское поле квартиры по ценам застройщика РГ-Девелопмент

ЖК Родной город метро Октябрьское поле ул.Берзарина видео обзор готовой новостройки

Описание проекта

ЖК «Родной город. Октябрьское поле» возводится в северо-западном районе Москвы. Комплекс включает в себя 4 корпуса высотой 24 этажа каждый, имеет благоустроенную внутреннюю территорию и развитую инфраструктуру за его пределами.



Проект предполагает наличие вертикальной связи с подземными стоянками для авто. Жильцы смогут подниматься наверх, в квартиры, непосредственно из парковочного помещения.

Для строительства домов применяется монолитная технология; запланировано наличие фасадов с вентиляцией. Выбор стройматериалов основывался на качестве, экологичности и долговечности.


Фильм о ЖК «Родной город Октябрьское поле»

Квартиры

В продажу поступят квартиры, площадью от 40 до 120 кв. метров. Количество комнат будет варьироваться от 1 до 4. Архитектурный дизайн разрабатывался проектной конторой SPEECH (СПИЧ), широко известной во всем мире.

Инфраструктура

В нескольких минутах ходьбы пешком находится метро «Октябрьское поле». Нижние этажи зданий ЖК будут отданы под собственную инфраструктуру: наличие подземной парковки, детского сада, офисов, магазинов и прочих нужных в повседневной жизни объектов сделают квартиры данного комплекса очень привлекательными для семей с детьми, но не только.

Благоустроенная территория жилого комплекса прекрасно дополняется соседством с удобными транспортными развязками и отлично развитой социальной инфраструктурой. Дворы домов будут оборудованы площадками для отдыха и детскими игровыми зонами.

Жильцы данного комплекса будут иметь доступ ко всем социальным благам района Щукино. Большое количество магазинов, торговых центров, фитнес-залов и салонов красоты, поликлиника и детские садики и школы всегда к их услугам. А лесопарк Серебряный бор, Строгинский залив и охраняемый участок Покровское-Стрешнево дают возможность отдыхать, дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной непосредственно вблизи от дома.

Доехать до ЖК «Родной город. Октябрьское поле» можно по проспекту Маршала Жукова со стороны МКАД. Затем свернуть в правую сторону и двигаться по улице Генерала Глаголева. Через 1.3 километра будет поворот на Берзарина. Еще 600 метров – и вы у цели.

Если ехать на общественном транспорте, то на метро «Октябрьское поле» нужно сесть на автобус 253 и проехать 4 остановки, выйти на остановке «Улица Расплетина» и пройти пешком. Через 3 минуты будут видны строящиеся корпуса данного комплекса.

Подробнее о ЖК "Родной Город. Октябрьское Поле"

rss