Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Лесной Дом» продажа квартир от застройщика Бест-Новострой

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Лесной Дом» продажа квартир от застройщика Бест-Новострой

Недвижимость Сочи - ЖК "Дом у рощи" квартиры с ремонтами.

Для состоятельных людей

В центре Москвы построено не так много клубных комплексов – их всего около тридцати на всю столицу. Поэтому каждое из этих зданий премиум-класса вызывает интерес у людей, желающих приобрести апартаменты в таких постройках. К такому классу жилья относится ЖК «Лесной Дом». Это ультрасовременное здание построено в Тверском районе столицы. Застройщик – ЗАО «Мирта». Стройка велась с 2009 по 2012 годы на Новолесной улице.



Эксклюзивное предложение

Среда для проживания в Лесном Доме призвана создать максимально комфортную и удобную атмосферу. Здание рассчитано на узкий круг состоятельных совладельцев, поэтому респектабельность всех соседей не вызывает сомнений.

Тип дома – монолитно-кирпичный, количество этажей – пять, на шестом этаже находится мансарда. Первый этаж – нежилой, там располагаются служебные помещения и офисы. На остальных этажах построены 15 комфортабельных квартир с современной планировкой. Атмосфера затишья и уединения царит в этих стенах.


Недвижимость в Сочи: ЖК Голден Сити Адлер (Известия). Квартиры с ремонтом от застройщика.

Распланированы 2-х, 3-х, и 4-хкомнатные квартиры. Площадь каждых апартаментов колеблется от 90 м2, до 235 м2. Жилье предлагается с современным ремонтом, можно сразу заселяться и жить. Но часть апартаментов – без чистовой отделки, чему способствует воплощение своих дизайнерских замыслов.

В зависимости от этого формируется цена. Минимальная стоимость за квадратный метр составляет около 420 тысяч рублей. Сейчас предлагаются в основном 2-х комнатные квартиры, но могут быть и другие варианты.

Территория вокруг дома облагорожена и огорожена. В самом здании и на прилегающей территории организована многоуровневая охрана. В здании и на прилегающем участке ведется видеонаблюдение, организована система контроля доступа. В наличии – гостевые парковочные места, детская площадка. Для хозяев построен просторный подземный паркинг, в который можно попасть на лифте прямо из квартиры.

Транспорт, инфраструктура

От комплекса за несколько минут можно дойти пешком до м. Белорусская. В такой же доступности – м. Менделеевская и Белорусский вокзал. Совсем рядом находятся школы, детские сады, лицеи и гимназии. Поблизости - Государственный гуманитарный университет, Институт клинической психологии, детская поликлиника №12, поликлиника №20, женская консультация, медсанчасть №56. Рядом есть аптеки, бизнес-центры, банковские филиалы, автосервисы, химчистки и салоны красоты. Для любителей прогулок можно провести время в Новослободском парке, который находится недалеко.

Подробнее о ЖК "Лесной Дом"

rss