Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Новокосино» в Реутове – официальный сайт, отзывы, цены на квартиры от застройщика, фото

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Новокосино» в Реутове – официальный сайт, отзывы, цены на квартиры от застройщика, фото

Недвижимость Сочи: Квартира с ремонтом в мкрн. Донская, 33 кв.м.

Жилой комплекс класса «комфорт» «Новокосино» от «Группы компаний “Эксперт”» располагается в Подмосковном городе Реутово. Хотя новостройка формально и находится в пригороде столицы, от неё легко и быстро можно добраться до самого центра. «Новокосино» отличает современная развитая собственная инфраструктура и удобные планировки квартир.


Недвижимость Сочи: Квартира с ремонтом 43,9 м2 в Раздольном

Буквально в полукилометре от ЖК находится станция метро «Новокосино». На личном или общественном автотранспорте можно добраться до Москвы по Шоссе Энтузиастов. Не так далеко и железнодорожная станция «Реутово», электропоезда с которой регулярно курсируют в столицу.


Купить квартиру в ЖК Усадьба Новая Салтыкова / Пример рекламы объекта недвижимости

Корпуса возведены по монолитной технологии и имеют от 10 до 25 этажей. Они включают 2840 квартир, есть одно-, двух- и четырёхкомнатные варианты. Имеются балконы и лоджии с остеклением. Жилые помещения сдаются застройщиком без отделки, со всеми необходимыми коммуникационными системами. Высота потолков – 3 метра. Для автомобилей предусмотрен обширный подземный паркинг. В подъездах курсируют современные скоростные лифты.

Огороженная территория разделена на несколько зон. В одной – площадки для игр детей со специальным покрытием, в другой – спортивные снаряды. Есть игровое поле и небольшой сквер. На первых этажах корпусов открываются магазины различной направленности, есть салон красоты, аптека, кафе.

В шаговой доступности имеются общеобразовательные школы и детские сады, поликлиники, магазины, большой торгово-развлекательный центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, отделения банков. Вблизи – Городской парк и храм Казанской иконы Богоматери. Неподалёку – Фабричный пруд и окружающая его зелёная зона.

Жилой комплекс «Новокосино» подойдёт семьям с детьми, людям, которые хотят платить разумные деньги за качественное современное жильё. 

rss