Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лефортово Парк - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Лефортово Парк - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Vander park" [Ход строительства от 21.02.2018]

Лефортово-Парк — жилой комплекс от группы ПИК в районе Лефортово. Здесь в две очереди будет построено 12 корпусов комфорт-класса на 240 тыс. кв. м жилья, нежилые площади и технопарк на 63,8 тыс. кв. м. Срок сдачи квартир 1 очереди — ноябрь 2019 года. Ранее на этой территории планировалось возведение квартала "Пётр I" от Мортон. 



Жилье 

В 1 очередь комплекса входят 3 9-этажных монолитных корпуса на 248 квартир общей площадью 16,1 тыс. кв. м с пристроенным подземным паркингом на 208 машиномест. На лестничной клетке в секции расположено 4—5 квартир эргономичной планировки с большими площадями комнат и санузлов. Площадь французских балконов — 0,7 кв. м, в составе очереди предусмотрены кладовые площадью до 10 кв. м. Параметры квартир, а также невысокая плотность и этажность застройки позволяют отнести дома к верхней границе комфорт-класса, однако в домах отсутствуют мусоропроводы. В периметре нового квартала, образованного корпусами ЖК "Лефортово-Парк" и "Петр I", будет построен муниципальный д/с на 200 мест. 


ЖК "Петр 1" [Ход строительства от 05.08.2018]

Район

Лефортово-Парк строится на территории бывшей промзоны, земля требует рекультивации и озеленения, в 200 м проходит Шоссе Энтузиастов, в 600 м — ТТК. Квартал окружён нежилой застройкой (МЭИ, ВЭИ, МТУСИ), однако в 100 м начинается территория строящегося проекта "Символ". Проект не предусматривает строительства социальной инфраструктуры помимо детского сада, предполагается, что жители новостройки будут пользоваться инфраструктурой района Лефортово, а в перспективе — новыми объектами в составе соседнего квартала "Символ". 


ЖК "Лефорт" [Ход строительства от 12.01.2017]

Дорога

Метро Авиамоторная и выезд на ТТК расположены в 700 м от корпусов первой очереди. Шоссе Энтузиастов сильно загружено в обе стороны, однако с запуском СВХ (2018 год) транспортная доступность района значительно улучшится.

rss